Ваш регион

ночью +1°

утром +1°

USD

92.59

EUR

100.27

Четверг

28 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

27 марта

Новости / Досуг1 апреля 2017

Осталось — всего ничего! Заканчивается прием заявок на участие в молодежном форуме «Весна»

Магнитогорск. Форум магнитогорской молодежи «Весна» состоится уже в следующие выходные — 7 апреля. А прием заявок на участие в нем заканчивается 3 апреля.

5624 просмотра 2

Одно из самых масштабных событий для активной и неравнодушной молодежи Магнитогорска откроется в «Библиотеке Крашенинникова» 7 апреля в 15.00. Но организаторы мероприятия просят будущих участников поторопиться с заявками на участие.
Осталось — всего ничего! Заканчивается прием заявок на участие в молодежном форуме «Весна»

Форум «Весна» инициируют и проводят самые заинтересованные в раскрытии молодых талантов организации:

  • подразделение по молодежной политике службы внешних связей городской администрации;
  • областное общественное социально-правовое движение «За возрождение Урала»;
  • Общественная молодёжная палата при МГСД;
  • финалисты главного молодёжного проекта Челябинской области «Академия лидерства».

Форум помимо знакомства участников друг с другом и яркого времяпровождения включает в себя четыре основные площадки для самореализации.

  1. Социальное проектирование. На площадке будут проведены тренинги и мастер-классы по основам социального проектирования, на которых вы научитесь создавать и реализовывать свои социальные проекты, в ходе работы площадки будет проведен конкурс проектов, а победители получат поддержку от организаторов форума.
  2. Волонтёрская деятельность. На площадке вам расскажут о работе магнитогорских волонтёрских центров и о преимуществах работы волонтёром.
  3. Общественные движения Магнитогорска. В рамках работы площадки участникам расскажут о работе магнитогорских молодёжных организаций. Здесь же пройдут различные тренинги на лидерство, командообразование, тайм-менеджмент.
  4. Молодёжное предпринимательство. Здесь будет проведён мастер-класс «Основы проектирования и предпринимательства», специалисты расскажут о федеральной программе «Ты – предприниматель».

Подать заявку на участие в форуме можно в системе АИС «Молодежь России» до 3 апреля. А получить ответы на все вопросы можно в специальной группе форума социальной сети VK.

Организаторы уточняют, что возраст участников форума может быть от 16 до 25 лет. Для ребят моложе 18 лет следует заполнить специальную заявку, размещенную в группе VK. И главное: количество мест ограничено, а успеть подать заявку следует до 3 апреля!

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Из почты редакции

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка