Ваш регион

ночью +1°

утром +1°

USD

92.59

EUR

100.27

Четверг

28 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

27 марта

Новости / Досуг8 июля 2017

Ради удачного кадра! Торговая сеть послала магнитогорскую покупательницу на 4 буквы

Магнитогорск. Жительнице нашего города Надежде Хвостовской повезло: ее креатив оценили в торговой сети, ради которой она приняла участие в фотоконкурсе.

14027 просмотров 5

Сеть магазинов с дешевыми товарами «Галамарт» позиционирует свои магазины как точки распродажи товаров для дома, регулярно хвастаясь низкими ценами для самой обиженной кризисом публики. Эти магазины пользуются спросом у тех, кто любит «хоть что, но подешевле». Два таких магазина представлены и в Магнитогорске.

Чтобы стимулировать внимание потенциальных покупателей, специалисты «Галамарта» идут на разорительные акции. Например, главным призом в одном из последних проектов сети - фотоконкурсе «Галамарт для всех» - стала поездка в Сочи. Как только ни дурачились покупатели магазинов, чтобы попасть в число победителей и претендовать на главный приз. Но повезло именно жительнице Магнитогорска. По всей видимости, именно ее сюжет «Улов с Галамарт» произвел наибольшее впечатление на «бабулю Галамартовну» - странный, спорный и сборный образ творческого жюри, более похожий на традиционную бабу Ягу из русских сказок.

Ради удачного кадра! Торговая сеть послала магнитогорскую покупательницу на 4 буквы

Впрочем, как бы то ни было, а то, что магнитогорские покупатели «надурачились» перед камерой лучше остальных городов, безусловно радует. Героиня «шедевра», который выбрали члены жюри из многих тысяч предложенных работ, в июле отдохнет в Сочи, по крайней мере, сетевики оплатят ей дорогу и проживание на черноморском побережье России.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка