Ваш регион

+27°

вечером +19°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

20 апреля

19 апреля

Новости / Досуг4 июня 2018

Им будет некогда скучать. Самые юные школьники открыли дверь в лето

Магнитогорск. Мыльные пузыри, песни и хороводы – с этого началась первая смена в городском лагере при школе № 58.

5452 просмотра

Сегодня состоялось торжественное открытие детского пришкольного оздоровительного лагеря. Мальчишки и девчонки наконец-то дождались, когда для них распахнутся двери в лето. Педагоги и малыши устроили по этому поводу праздничный концерт. Они читали стихотворения и пели песни. Также ребята дали клятву, что не будут ни в коем случае пропускать пришкольный лагерь.
Им будет некогда скучать. Самые юные школьники открыли дверь в лето

- Клянемся соблюдать все правила лагеря «Солнышко», клянемся приходить каждый день с хорошим настроением, - громко прокричали дети.

После подвижных игр с Бабой-Ягой, ребята отправились в гости к Минни Маус. Добрая мышка показала невероятно красивое шоу мыльных пузырей.
Им будет некогда скучать. Самые юные школьники открыли дверь в лето

В первую смену в городском лагере при школе № 58 будут отдыхать 104 ребенка — все учащиеся младших классов. Их разделили на четыре отряда, в каждом из которых дети разных возрастов.

Педагоги рассказали, что у школьников не будет времени скучать, ведь каждый их день в лагере будет распланирован буквально по минутам. Дети посетят немало культурно-развлекательных мероприятий.

По словам учителя музыки МОУ «СОШ № 58» Марины Моркуновой, дети несколько раз посетят кинотеатр, поучаствуют в мастер-классах. Также ребята смогут посмотреть детские театрализованные представления в драматическом театре им. А. С. Пушкина. Все 13 дней с ребятами будут работать знакомые им педагоги школы № 58, что тоже очень важно для малышей.
Им будет некогда скучать. Самые юные школьники открыли дверь в лето

Отметим, что городские лагеря, которые каждое лето открываются при школах, становятся хорошей бюджетной альтернативой детскому загородному отдыху. Почти две недели в таком лагере обходятся родителям в небольшую сумму — чуть меньше двух тысяч рублей.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: дети, магнитка, лагерь

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка