Ваш регион

ночью 0°

утром -2°

USD

92.26

EUR

99.71

Четверг

28 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

28 марта

Новости / Досуг22 июля 2018

Нас не догонишь! Александр Морозов организовал беготню по парку

Магнитогорск. Традиционную пробежку в парке «У Вечного огня» от воскресенья к воскресенью поддерживает все больше любителей здорового образа жизни.

7532 просмотра 10
Нас не догонишь! Александр Морозов организовал беготню по парку
Нас не догонишь! Александр Морозов организовал беготню по парку

В сегодняшнее солнечно-ветренное воскресенье состоялась традиционная пробежка в парке «У Вечного огня». Бодро начать день пришли неравнодушные горожане различных возрастов, спортсмены, активисты общественных организаций и инициатив, чиновники, руководители предприятий. В каждой пробежке, которые проходят по воскресеньям, в парке можно видеть новые известные и интересные лица нашего Магнитогорска.

Говорят, инициатором акции стал председатель Магнитогорского городского Собрания депутатов Александр Морозов. И с каждым новым воскресеньем к нему присоединяется все больше и больше народа.
Нас не догонишь! Александр Морозов организовал беготню по парку

На этот раз к пробежке по парку примкнули партнеры и участники общегородского проекта «Начало». Попутно здесь же снимался сюжет для телевизионной версии проекта.

Нас не догонишь! Александр Морозов организовал беготню по парку Нас не догонишь! Александр Морозов организовал беготню по парку Нас не догонишь! Александр Морозов организовал беготню по парку

Тем, кто вынужден проводить выходные дни в городе, организаторы предлагают тоже присоединяться к пробежкам, сбор на которые проходит каждое воскресенье в 9.30 на южной парковке за ТЦ «Континент». Тем более, что пробежку ее участники считают активным видом отдыха и альтернативой пролеживанию на диване.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Из почты редакции

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка