Ваш регион

+19°

днем +27°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

20 апреля

19 апреля

Новости / Досуг26 июля 2018

Отпразднуем с размахом. 3 августа Магнитогорск отметит День железнодорожника

Магнитогорск. Жителей и гостей города приглашают принять участие в широком праздновании Дня железнодорожника.

7649 просмотров 1

3 августа в 15:00 в зале Дворца культуры железнодорожников пройдет торжественное узловое собрание «Стальные пояса планеты», где наградят лучших работников отрасли. В 18:30 на стадионе «Локомотив» поселка Железнодорожников начнут работать кафе и торгово-развлекательные ряды. В 19:00 на уличную сцену выйдут юные артисты Дворца культуры железнодорожников, по завершению выступлений которых будет устроен детский флешмоб «Танцуй со мной».

В это же время общественное движение «За возрождение Урала» организует площадки по рисованию комиксов и развитию кругозора, а также увлекательную викторину. Фанаты прошедшего чемпионата мира по футболу смогут забить свой лучший гол. Помимо этого, для посетителей откроют зоны для сдачи нормативов фестиваля ГТО и выставку мототехники. С 19:30 до 21:00 пройдет концерт творческих коллективов Дворца культуры железнодорожников. В 21:00 железнодорожников поздравят почетные гости мероприятия. С 21:10 до 22:10 любимыми хитами и популярной музыкой зрителей порадуют Алексей Ковин и вокальный коллектив «Эпатаж» из Челябинска. В 22:00 стартует дискотека. В 22:50 небо озарит красочный фейерверк.

Кроме того, 1 августа команды предприятий магнитогорского узла Южно-Уральской железной дороги и железнодорожных предприятий Магнитогорского металлургического комбината встретятся на интеллектуально-развлекательной игре Cheese quiz.

Также до 30 июля сотрудники различных предприятий, имеющих непосредственное отношение к железной дороге, могут принять участие в фотоконкурсе «Стоп-кадр стальной магистрали». Для этого необходимо сделать фотографию и выложить ее в социальную сеть «Вконтакте», поставив хэштег фотоконкурса – #ЖД_МГН, а также выбрать хэштег одной из предложенных номинаций. Награждение победителей пройдет 3 августа в ходе праздничного концерта на стадионе «Локомотив».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: а10

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка