Ваш регион

ночью +9°

утром +18°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Новости / Досуг12 сентября 2018

Юбилейный рейв. Легендарные Басовые Линии Урала возвращаются

Магнитогорск. 15 сентября Магнитку накроет мощным электронным саундом.

6221 просмотр 7

Главный рейв Магнитогорска Ural Bassline возродился, как птица Феникс и возвращается на городскую сцену спустя 7 лет.

Напомним, Ural Bassline – это мультиформатный международный фестиваль электронной музыки с 10-летней историей. И он посвящается всем истинным ценителям электронной музыки.

Первый рейв стартовал в 2008 году и сразу же завоевал интерес молодежи и приобрел огромную поддержку в среде музыкальной общественности Урала. В 2009-м Ural Bassline вошел в тройку лучших музыкальных мероприятий Урала. С 2011-го Ural Bassline получил статус международного фестиваля, в нем участвовали европейские музыканты.

Отметим, что фестиваль широко освещался в прессе от Урала до Москвы. К каждому рейву были написаны гимны, которые затем издали на европейских лэйблах.

В этом году Ural Bassline пройдет в клубном формате. В фестивале примут участие более 20 музыкантов из Германии, Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Челябинска, Уфы, Магнитогорска, Миасса, Белорецка…

Будет мощный 40-киловаттный стереозвук, два танцпола и 20 диджеев. Эксклюзивные музыкальные сеты, которых нигде не услышите. Широкий спектр современных стилей электронной музыки на любой вкус и самая большая клубная площадка в Магнитогорске. И, конечно же, большая компания веселых и позитивных рейверов со всего Урала.

На фестивале будут такие музыкальные стили, как house, techno, trance, hardstyle, trap, drum'n'bass, hardcore, crossbreed, tribal…

Фестиваль стартует 15 сентября в 20:00 в развлекательном комплексе «Универсал».
Юбилейный рейв. Легендарные Басовые Линии Урала возвращаются

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка