Ваш регион

+1°

утром +1°

днем +1°

USD

92.59

EUR

100.27

Четверг

28 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

27 марта

Новости / Досуг2 ноября 2018

Ноябрьские маршруты. «Турпросвет» готов отвезти магнитогорцев на экскурсию в любую точку региона, страны и мира

Магнитогорск. С наступлением ноября новый комплект путешествий по самым востребованным маршрутам на ближайший месяц предложила своим клиентам компания «Турпросвет».

7167 просмотров 4

«От Агаповки до Антарктиды» - этот слоган «Турпросвета» вполне отражает суть его работы — реализацию путевок по любым направлениям, без исключений. Но самый большой спрос от магнитогорцев поступает как раз не на самые дальние путешествия, а наоборот — как раз в соседние районы и регионы. Ведь наши земли очень богаты на памятники истории и культуры, а еще они не требуют больших расходов от путешественников.

За впечатлениями в «Турпросвет» обычно обращаются большими компаниями — целыми школьными классами, трудовыми коллективами, комитетами территориального самоуправления и так далее.
Ноябрьские маршруты. «Турпросвет» готов отвезти магнитогорцев на экскурсию в любую точку региона, страны и мира

Например уже сегодня, 2 ноября, на комфортном автобусе магнитогорцы выезжают в «туристическую Мекку России» - город Казань. В цену 4 500 рублей входит трансфер из Магнитки в Казань и обратно, а также вся богатая экскурсионная программа по одному из красивейших городов страны, музеям, рынкам, монастыря и других интересных объектов.

3 ноября другой экскурсионный автобус отвезет магнитогорцев в путешествие в Златоуст, оружейную мастерскую «Аировка», настоящие кузнецы, Колокольню Иоанна Златоуста и многочисленные другие места данного направления. Цена этого маршрута и вовсе составляет всего 1 600 рублей.

4 ноября группа туристов поедет вместе с «Турпросветом» в Уфу. В программе: экскурсия по Уфе с посещением монументов Салавату Юлаеву, Дружбы, набережной реки Белой, будет возможность увидеть старую историческую и новую современную Уфу, посетить Национальный республиканский музей, в котором ярко и красочно представлена история не только республики, но и всего Южного Урала, и к удивлению, даже ряд знаменательных и малоизвестных фактов из истории Магнитки. Цена поездки более чем доступная — 2 200 рублей с человека.

5 ноября автобус стартует в Ильменский заповедник и чайно-кофейную фабрику «Чаокофе» в Миассе. В программе этой поездки — посещение минералогического музея старейшего в стране заповедника, магазинов сувениров из уральских минералов, единственной на Урале чайно-кофейной фабрики, где можно своими глазами увидеть уникальное производство и лично продегустировать продукцию. Цена — 1 700 рублей.
Ноябрьские маршруты. «Турпросвет» готов отвезти магнитогорцев на экскурсию в любую точку региона, страны и мира

Новинку среди своих маршрутов предлагает «Турпросвет» 10 и 11 ноября. Это интерактивная экскурсия «Русская изба – от печки до лавочки» в село Верхний Авзян. В программу экскурсии входит мастер-класс по выпечке булочек и пирогов на хмелевой закваске в русской печи, обед-дегустация блюд из русской печи, фотосессия в народных костюмах, обзорная экскурсия по Верхнему Авзяну, посещение Святого источника в Каге и экскурсия по пути в Верхний Авзян. Цена экскурсии — 1 300 рублей на человека.

17 и 18 ноября «Турпросвет» отвезет желающих в автобусную экскурсию на горячий источник «Баден-Баден. Лесная сказка». В стоимость путевки (2 400 рублей для взрослых и 2 000 рублей — для детей) входит трехчасовое купание в открытом и закрытом бассейнах, а также полный трансфер Магнитогорск — «Лесная сказка» — Магнитогорск.
Ноябрьские маршруты. «Турпросвет» готов отвезти магнитогорцев на экскурсию в любую точку региона, страны и мира

С 16 по 18 ноября магнитогорцам предстоит автобусная экскурсия в Елабугу. В программе: обзорная экскурсия по городу с посещением средневекового Чертова городища, Шишкинских прудов, Александровского сада, могилы великой русской поэтессы Марины Цветаевой, экскурсии в литературный музей М. Цветаевой, музей-усадьбу женщины-гусара, прототипа героини фильма «Гусарская баллада» Надежды Дуровой, дом-музей великого русского художника, автора легендарного полотна «Утро в сосновом лесу» Ивана Шишкина. А также предоставляется свободное время для прогулки по городу Набережные Челны. Столь насыщенная поездка обойдется всего в 4 000 рублей.

24 и 25 ноября «Турпросвет» покажет желающим Южноуральский Париж, Музей камня в Фершампенуазе с фотографированием возле «Эйфелевой башни», посещением Парижского историко-этнографического музея Нагайбакского народа и так далее. В эту интересную поездку можно отправиться всего за 800 рублей, а детям — и вовсе за 700.
Ноябрьские маршруты. «Турпросвет» готов отвезти магнитогорцев на экскурсию в любую точку региона, страны и мира

Кроме того, 24 и 25 ноября желающие смогут поехать в автобусный тур в Екатеринбург. Эта поездка включает в себя посещение монастыря в честь Святых царственных страстотерпцев на Ганиной Яме, музея, монастырской трапезной, Коптеевского урочища, где были обнаружены останки царской семьи, храма-памятника на Крови во имя всех Святых в земле Российской просиявших, Ново–Тихвинского женского монастыря, Храма Александра Невского, а также будет предоставлено свободное время в Екатеринбурге. Такая поездка обойдется магнитогорцам в 2 500 рублей.

За путевками на эти и другие маршруты можно обращаться к администратору «Турпросвета» Ирине Сергеевне по телефонам: +7-961-576-58-70, +7-964-245-84-11, +7-919-618-86-96 (номер для Башкортостана) или по электронной почте: magturprosvet@mail.ru

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

ТУРПРОСВЕТ - на правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка