Ваш регион

+1°

утром +1°

днем +1°

USD

92.59

EUR

100.27

Четверг

28 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

27 марта

Новости / Досуг23 декабря 2018

Звезды «Империал Оркестра» в Магнитке. Очередной выпуск программы «Кофе со звездами» уже в эфире

Магнитогорск. Очередной телевыпуск «Кофе со звездами» выйдет в эфир 24-го декабря на телеканале СТС. Его героем станет IMPERIALIS ORCHESTRA – самый неформатный оркестр в стране.

4447 просмотров
Звезды «Империал Оркестра» в Магнитке. Очередной выпуск программы «Кофе со звездами» уже в эфире

Необычный оркестр исполняет композиции от эпохи Ренессанса до саундтреков мирового кинематографа и легендарных джазовых хитов. Видеостудии «Открытого Дома» и телеведущей Алисе Быцко удалось запечатлеть фрагмент их приезда, который вероятно позже войдет в историю. Историю успеха, который непременно ждет этих глубоко талантливых и в то же время очень скромных и благодарных ребят.

«Надо сказать, что концерт «Симфонические рок-хиты» навел-таки шороху в Магнитогорске! Еще бы – ведь это город, где все начиналось…Это первый гастрольный тур на УРАЛ! Познакомиться поближе с лидерами группы нам удалось в ресторане «Ковчег», где мы по традиции любим беседовать и рассуждать о важном за чашечкой кофе», - рассказывает автор и ведущая программы Алиса Быцко.

Организаторы также выражают благодарность партнеру проекта — «Контактному зоопарку», который приглашает всех ребят и их родителей с 10 до 19 часов на грандиозную выставку экзотических животных в «Гранд 3».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей Верстов.Инфо

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка