Ваш регион

+10°

утром +18°

днем +24°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

21 апреля

20 апреля

Новости / Досуг13 февраля 2019

Ловкость рук и никакого мошенничества! «Загуглята» сделали репортаж с «Битвы фокусников»

Магнитогорск. На днях во Дворце дружбы народов свое мастерство показывали участники проекта «Фестиваль Битва фокусников».

4575 просмотров

Корреспонденты школы тележурналистики Kids Media Stars проникли на это уникальное для Магнитки событие и сняли очередной сюжет программы «Загугленок». Сегодня в 14.00 он выйдет на канале «СТС-Магнитогорск». А мы на правах партнерской поддержки традиционно приоткроем карты и покажем его своим читателям чуть раньше…

Конкурсная программа фестиваля представляла собой зрительские голосования, где за аплодисменты зала сражались ведущие мастера иллюзии РФ и СНГ. Все конкурсанты имеют грандиозный опыт побед, участвуя в международных конкурсах и телевизионных проектах.

Во время представления большую порцию аплодисментов получил Евгений Матвеев. А фокусы, которые он показал, заставили зрителя всерьез поломать голову! Самой собой все секреты своего волшебства он не раскрыл, да и было бы странно расспрашивать иллюзиониста о том, как он проделывает эти чародейские штуки. Но на вопрос о том, «откуда вы черпаете идеи для фокусов» ответил так:

- В мире магии уже создано много трюков, которые существуют века. И они постоянно дорабатываются исполнителем. Ты берешь основу и добавляешь эффект. С нуля же трюк придумать очень сложно. Я вот честно говоря ни один не придумал еще.

Организаторы телепроекта выражают благодарность партнеру «Зимние аттракционы Тюбинг-кросс», который, кстати, сейчас проводит просто дичайший конкурс-розыгрыш!

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах партнерской поддержки

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка