Ваш регион

+8°

утром +19°

днем +27°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Новости / Досуг21 марта 2019

«Цирк без масок и грима». Дети посмотрели представление и сняли ТВ-программу

Магнитогорск. Дети с ограниченными возможностями и дети, попавшие в трудную жизненную ситуацию, бесплатно посетили цирк.

3932 просмотра

Шоу «Цирк без масок и грима» - так называлось специальное мини-представление, на которое пригласили ребят артисты заслуженной дрессировщицы России Юлии Филатовой-Клыковой.

Корреспонденты телешколы KIDS MEDIA STARS в новом телевыпуске программы «Загугленок» открыли свежий взгляд на цирковое искусство! В рамках мини-представления для детей, они, как и все юные зрители, смогли пообщаться с артистами и поучаствовали в конкурсах, которые они для них приготовили.

В основной программе «Цирк зверей», которую подготовила для магнитогорцев династия Филатовых, участвует более 60 животных и птиц. Такого разнообразия экзотических и хищных животных нет, пожалуй, ни в одной цирковой программе мира. Медведи-эквилибристы, персидские леопарды, пони, яркие попугаи, гигантские питоны и дрессированные собачки. Для самых смелых цирк подготовил номера с хищниками на свободе, здесь пятнистых кисок и медведей можно будет лицезреть до 14 апреля.

Пластичные эквилибристы, умеющие держать баланс, воздушные бесстрашные гимнасты, акробаты на дорожке и ловкие жонглеры, а еще веселые и никогда не унывающие клоуны – все это безусловно доставило радость маленьким зрителям! Организаторы телепроекта «Загугленок» выражают благодарность партнеру программы – ресторану «Ковчег». Кстати, сейчас он устраивает большой конкурс, где можно выиграть космический ужин на двоих!

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка