Ваш регион

+1°

утром +1°

днем +1°

USD

92.59

EUR

100.27

Четверг

28 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

27 марта

Новости / Досуг29 августа 2019

Воскресный День знаний! Магнитогорских первоклашек ждет настоящий праздник

Магнитогорск. В этом году 1 сентября приходится на воскресенье, но это не значит, что первоклассники останутся без праздника.

9664 просмотра 4

В День знаний первоклассников и их родителей ждет большой городской праздник. Проходить он будет сразу на двух площадках – в парке у Вечного огня и около Центрального стадиона. Горожанам обещают яркую и интересную программу с конкурсами и призами. К слову, организаторами торжества выступают учреждения образования, культуры, физической культуры, спорта и туризма, детские загородные оздоровительные центры ПАО «ММК» и партнеры.

Около Центрального стадиона для первоклассников и их родителей будет организована Аллея первоклассников и Парад профессий. Школьники смогут попробовать себя в роли пожарного, врача, картографа, фотографа, журналиста, пекаря и других профессий. На главной сцене перед центральным входом на стадион выступят лучшие танцевальные коллективы.

В парке у Вечного огня для детей будут организованы анимационные и игровые программы, шахматные турниры, показательные выступления юных спортсменов и патриотических клубов, мастер-классы, конкурсы, квесты, выставки и викторины.

Праздник «Первоклассники Магнитки – 2019» состоится в это воскресенье первого сентября с 11:00 до 14:00. А вот торжественные линейки в школах пройдут уже утром в понедельник, 2 сентября.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка