Ваш регион

+27°

вечером +18°

ночью +8°

USD

93.44

EUR

99.58

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Новости / Досуг18 августа 2008

«Исповедь шпиона» от Резидентов

Вчера состоялась очередная, 35-ая по счету, игра в DozoR среди городских команд. На этот раз в качестве организатора выступила команда ReZiDent. Игра называлась «Исповедь шпиона». Вновь, как и на первой авторской игре Резидентов, единственной командой, успешно одолевшей все десять миссий, стала команда Intacto, она и оказалась первой по итогам игры. Чемпион прошлого сезона, команда 777 на втором месте, замкнула тройку призеров команда «Неуловимые». Один из главных фаворитов магнитогорского дозорного проекта – команда Adelaida – на этот раз опустилась на четвертую строчку.

7051 просмотр
«Исповедь шпиона» от Резидентов.
«Исповедь шпиона» от РезидентовВчера состоялась очередная, 35-ая по счету, игра в DozoR среди городских команд. На этот раз в качестве организатора выступила команда ReZiDent. Игра называлась «Исповедь шпиона». Вновь, как и на первой авторской игре Резидентов, единственной командой, успешно одолевшей все десять миссий, стала команда Intacto, она и оказалась первой по итогам игры. Чемпион прошлого сезона, команда 777 на втором месте, замкнула тройку призеров команда «Неуловимые». Один из главных фаворитов магнитогорского дозорного проекта – команда Adelaida – на этот раз опустилась на четвертую строчку.
Высокая опасность локаций (половина заданий с «кодом опасности 3+» - самого высокого уровня) и сильное агентское сопровождение многих заданий сделали свое дело: игра получилась динамичной, увлекательной и богатой на адреналин практически для всех ее участников.
«Исповедь шпиона» от РезидентовНа этот раз «сыграли» как достаточно известные в дозорном сообществе, так и новые территории: Градирни на улице Промышленной, очередной недостроенный коттедж в поселках Западном и Садко, трубы на горе напротив Цемзавода, корпуса рядом с Копровым цехом, ливневая канализация на перекрестке улиц Урицкого и Ушакова, пустырь на улице Автомобилистов и так далее. А чтобы найти коды в целом комплексе брошенных свинарников за городской свалкой, договариваться пришлось с бомжами, заселившими эту территорию. Яркие и запоминающиеся задания с похищением игрока в ливневой канализации, с прочтением Пастернака в садах «Садко», с поиском артефактов в бонусном задании, с охотой на зайцев на Западном – все это позволило участникам игры получить максимум эмоций и незабываемых впечатлений.
Следующая игра DozoR состоится 30 сентября. Ее организует команда Intacto. Пока после трех игр сезона традиционная четверка лидеров общего рейтинга остается без изменений: Adelaida, Intacto, 777 и ReZiDent.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка