Расширенный поиск
Лента новостей
25 ноября
 10:30   Кредит Урал Банк напоминает о правилах финансовой безопасности
 9:16   Теперь они могут арендовать муниципальную собственность. В Магнитогорске насчитали почти 3 000 самозанятых Комментарий 1
24 ноября
 23:00   Испугался таранного маневра. Американский эсминец нарушил российскую границу Комментарий 13
 20:49   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 17:50   «Ласточка», связавшая Челябинск и Магнитку, заполняется на 123 %. Но только по пятницам Комментарий 19
 17:23   Власти отвели ещё два места в городе под застройку детсадов. Они появятся в новых районах Комментарий 16
 15:47   От уровня безопасности зависит успех. Сотрудники меткомбината демонстрируют профессиональные навыки
 14:39   Трагедия на улице Жукова. Магнитогорец погиб, получив удар током Комментарий 1
 14:01   Проблемы в «южной» поликлинике решили. Депутатам МГСД рассказали о ситуации с COVID-19 в Магнитогорске Комментарий 21
 13:14   «Это своего рода наша Конституция». В Магнитогорске скорректировали Устав города Комментарий 7
 12:10   Пока это самый точный метод диагностики. На Южном Урале провели почти миллион тестов на ковид Комментарий 1
 11:42   Плох тот рабочий, который не мечтает стать гендиректором. Кадровики собрались на магнитогорский форум в онлайн-режиме Комментарий 9
 10:18   Госавтоинспекция ищет очевидцев ДТП. Записи видеорегистраторов тоже сгодятся Комментарий 3
 9:21   На Южном Урале составили рейтинг муниципалитетов по зарплате учителей. Магнитка выше всех Комментарий 12
 7:40   «Такой подход исключён среди союзников». В Германии отреагировали на угрозы санкций США из-за «Северного потока-2» Комментарий 5
23 ноября

"DozoR" отмечает трехлетие играми

дозорСегодня игроки и организаторы игры «DozoR» отмечают свой праздник – день рождения «дозорной» жизни Магнитогорска.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Три года назад, пятого мая, по Магнитогорску впервые прокатились машины «дозорных». Тогда игроками были работники СМИ – именно они впервые испытали на себе драйв «DozoRа». Постепенно ряды журналистов начали пополнять их друзья, знакомые, а после и просто случайные люди, которые втягивались в «дозорный» драйв день ото дня все больше и больше. Сегодня в «DozoR» играют разношерстные и разновозрастные люди, самому старшему из которых 62 года. Всех этих людей, средний возраст которых – 22-24 года, объединяет активная жизненная позиция и страсть к активному отдыху.

Как говорят организаторы проекта «DozoR» в Магнитогорске Виктория и Сергей Мурыкины, «DozoR» организовывать сложно, порой приходится чем-то жертвовать, но это всегда хорошие эмоции, интересное общение и новые знакомства.

Игра «DozoR» подразделяется на четыре формата – «Классика», «Лайт», «Кадр» и «Велодозор». А 14 мая для журналистов СМИ пройдет Кубок СМИ.


служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (20)

#20 Пчелка 7 мая 2010 09:12 |
Цитата: Evgenij_XO
таксисты часто беспомощны бывают))))

не тех таксистов вы выбираете, ох не тееехххх :-))
#19 Evgenij_XO 6 мая 2010 16:34 |
таксисты часто беспомощны бывают))))
#18 Пчелка 6 мая 2010 16:18 |
Цитата: weter
А как можно попасть в ваш клуб и на каких условиях???

по моему в СМИ иногда мелькают сообщения с призывом поиграть.
Необходима команда, оснащенная компом с мобильным инетом.
Ну и я бы рекомендовала иметь в команде водителя такси :-)
Ибо данные водители довольно хорошо ориентируются на местности (угадывают места) и могут помоч своей команде выйграть.

Когда мы играли в Енкаунтер (4-5 лет назад)было здорово открывать для себя новые места в городе.
В нашей игре были в основном здания/фрагменты зданий с приклеенными кодами и некоторые из зданий не могли угадать даже "сторожилы города",к которым мы обращались за помощью.
#17 Evgenij_XO 6 мая 2010 15:57 |
Для новых команд игра бесплатная. winked Да и взнос смешной - рублей по 100 примерно - с человека в команде - это не так много. Гораздо дороже сходить посадить свою печень в клубе. Или сходить на тупой фильм в кинотеатр. Дешевле только 1,5 Шихана и пачка Оптимы. Каждый сам выбирает.
А насчет "помоек" - локации бывают разные. Любой опытный игрок узнает !!!! историю города, сам город со всеми его "помойками", достопримечательностями. В этом нельзя видеть негатив. Это альтернатива тупому субботнему бухалову, коим занимается практически каждый среднестатистический офисный планктон.
DozoR, прежде всего, - разновидность активного отдыха. Я, например, люблю велосипедный спорт, футбол, DozoR. И не обсираю те увлечения, о которых них*янеимею имею представление поверхностно. А уважаемые сего сайта имеют поразительную способность троллить все подряд. Зачем? Может стоит попробовать поиграть, прежде чем судить? Для новичков все равно это ничего не стоит...
#16 Sanchesita 6 мая 2010 15:47 |
у всех разные радости в жизни
#15 Lee 6 мая 2010 15:01 |
Вот она радость в жизни! - таскаться по помойкам )))
#14 девушка из Dozora 6 мая 2010 14:53 |
ну и сидите в своих конурах и ругайте всех, а мы будем радоваться жизни
#13 житель 6 мая 2010 14:07 |
Цитата: weter



А как можно попасть в ваш клуб и на каких условиях???


..плати "оргам" деньги и вперед!!!!.....но деньги вперед....))))
#12 weter 6 мая 2010 13:37 |
А как можно попасть в ваш клуб и на каких условиях???
#11 Konstantin M 6 мая 2010 13:21 |
Поздравляю, хотя наклейка дозора для меня первый признак вероятного неадеквата за рулём.
#10 Пчелка 6 мая 2010 11:29 |
по моему мы раньше начали :-)
(мы это группа молодежи-работники ММК) :-)
играть в "Енкаунтер"
принципы теже,но игра проходила днем и могла тянуться несколько дней (выигрывал конечно же "первый")
#9 мысля 6 мая 2010 10:32 |
Дырявыми глушителями по ночам срейсеры всех долбают: накупят допотопишных развалюх, поставят "пукалку" - и счастливы! Думают только о пукалке (или пукалкой), а на окружающих им чихать.
#8 Evgenij_XO 6 мая 2010 10:27 |
Альберт, вы их со стритсракерами не путайте:)