Ваш регион

+1°

днем +1°

вечером 0°

USD

92.59

EUR

100.27

Четверг

28 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

28 марта

27 марта

Новости / Досуг31 декабря 2019

Медиа-центра «Pumsky Plus» представляет… Новое шоу снимается в мужской парикмахерской Big Bro

Магнитогорск. Новое шоу не случайно снимается в парикмахерской: каждому герою съемок приходится на некоторое время превращаться в брадобрея…

7997 просмотров

Съемки шоу ведет Медиа-центр «PUMSKY PLUS». В качестве гостей приглашаются известные спортсмены, актеры, режиссеры, продюсеры и другие известные личности. Каждая серия состоит из нескольких рубрик. Например, гостям приходится стричь человека, которого они очень хорошо знают, но имя которого держится в тайне от гостя до последнего момента. Неизбежно интересным станет рубрика «блиц-опроса», в которой гость-мужчина кратко отвечает на многочисленные и порой очень личные вопросы неизвестных женщин, записанные на городских улицах и в торговых центрах. Ну, и конечно гвоздем шоу станет динамичное интервью ведущего с каверзными и интересными вопросами…

В гостях мужской парикмахерской BIG BRO на передаче от Pumsky #естьвопросbigbro уже приняли участие несколько ярких личностей, в том числе и директор Магнитогорского информационного агентства Павел Верстов, так же как и остальные гости необычной студии вынужденный был на некоторое время поменять профессию журналиста на парикмахера…

Кстати, 7 января состоится розыгрыш призов среди подписчиков канала. А первый выпуск сезона сегодня уже опубликован в Ютубе, а его героем стал известный хоккеист Егор Яковлев.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка