Расширенный поиск
Лента новостей
22 января
 17:08   Почти в 6 раз больше, чем годом ранее! В 2021 году в Магнитогорске заменят 298 лифтов по программе капремонта Комментарий 1
 16:15   У этого сотрудничества есть перспективы. ОАО «ММК-МЕТИЗ» развивает дружественные связи
 14:47   «Я продолжаю спокойно работать». Евгений Могулевцев возглавил ритуально-похоронную фирму Комментарий 15
 13:29   На два двухнедельных периода. Текслер продлил режим ограничений в Челябинской области Комментарий 3
 12:16   Никто не застрахован от коронавируса. В статистику заболевших COVID-19 попали два школьника
 11:11   На улицах будет очень много силовиков! Полицейскую «Ночь» на Южном Урале растянут на три дня Комментарий 63
 9:10   «Билайн» в Челябинске развивает сеть под запросы каждого жителя
21 января
 22:12   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 21:00   «Это было бы абсолютно верно и необходимо». Меркель потребовала немедленно освободить Навального Комментарий 8
 17:25   История из Магнитки дошла до Первого канала. Горожанка пытается забрать своих внуков у нерадивой матери Комментарий 5
 16:45   Вместо помойки отправили на реализацию. В Магнитогорске собирались кормить людей просроченными продуктами Комментарий 2
 16:15   «Либо мы по-человечески всё делаем, либо мы вас находим...» Магнитогорская активистка рассказала об угрозах со стороны полиции Комментарий 64

Политические тренировки. Матчи ячейки партии «Парнас Магнитогорск» проходят с флагами и плакатами

Магнитогорск. Отделение партии Народной свободы продолжает проводить встречи друзей. Время проводят с пользой. Занимаются рукопашным боем и армрестлингом.
Поделиться
Поделиться
Telegram

– Нам, отделению партии «Парнас Магнитогорск» и магнитогорскому комитету против пыток, ничего нельзя, – пояснил председатель городского отделения партии Вадим Бородин. – Ни пикетов, ни шествий. Даже плохонькую дорогу по Вайнера перекрыть и то не дают (шутка!). А мы так хотели. Остаются только спортивные тренировки. К счастью, и среди активистов ячейки «Парнас Магнитогорск», и среди наших союзников есть такие высококлассные спортсмены, как Максим Алтынбаев, Владимир Лаптев, Максим Багин и другие. Они многому меня научили за эти дни. И даже, как видите на фото, в соревновании по армрестлингу я одержал победу над Владимиром Михайловичем, Мастером и Учителем! Было трудно! После поражения Владимир Лаптев потребовал матч-реванша. Матч-реванш состоится 27 июня в День общероссийской акции протеста против обнуления.

Политические тренировки. Матчи ячейки партии «Парнас Магнитогорск» проходят с флагами и плакатами

Кроме того, Вадим Бородин, хитро прищурившись, добавил, что чисто случайно во время тренировок в руках спортсменов появляются различные предметы: флаги и плакаты с лозунгами «Свободу политзаключенным Магнитогорска!», «Свободу Ярославу Мореву – активисту Парнас Магнитогорск» и другие.

– Это для того, чтобы была больше нагрузка во время тренировок, – отметил Вадим Дмитриевич. – В здоровом теле – здоровый дух. Тренировки на свежем воздухе будут продолжены. Ведь у нас есть еще много тем для новых плакатов, лозунгов, транспарантов!

Пресс-служба «ПАРНАС МАГНИТОГОРСК»

Политические тренировки. Матчи ячейки партии «Парнас Магнитогорск» проходят с флагами и плакатами


Из почты редакции. Вадим Бородин, специально для Верстов.Инфо
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (28)

#28 Ваше имя 27 июня 2020 17:13 |
Цитата: Вадим Бородин
Добрый вечер, друзья!

Уже не пишет?А жаль blush
#27 Вадим Бородин 24 июня 2020 19:38 |
Добрый вечер, друзья! Сегодня на моих ресурсах появились наши заявы Бастрыкину: Анжелики Моревой, мое и Максима. Там и старые факты беспредела со стороны мус... по отношению к нам, к Моревым и другим людям. Разгром мафии Магнитогорский спрут, правобережка, начался еще на прошлой неделе. Все ответят. По полной. Если успеют застрелится - пусть радуются. Светлых мыслей, друзья! Радуйся!
#26 Вадим Бородин 24 июня 2020 11:49 |
Доброе утро, друзья! Долго вчера с Лаптевым и другими друзьями смеялись(см. вчерашний наш видосик с тренировки) над убогими мусо... ложными доносами ...И. конечно, вишенка на торте - ложный донос на меня в правобережку(Центр Магнитогорского спрута) от Светки Мус..й. "Настоящий лидер оппозиции", она же реальный провокатор и стукач со стажем Кира Белая(агентурная кличка Кролик), то бишь Светка Мусо... разоблачила, наконец, Бородина(33 года маскировался под честного оппозиционера!)! Заклеймила! ...(Хоть Буркова бы почитали .. разоблачителя провокаторов) Вал фальшивых доносов на меня ширится и растет! Организованные нами, Моревыми. Лаптевыми ... банды множатся на глазах! Убого, тупо и неэффективно. Но, иногда, смешно! Все только начинается! Основное веселье впереди!
#25 Детям Путина есть кого стесняться 24 июня 2020 09:00 |
Цитата: Ваше имя
Вадим а вы о своих детях думаете?Или о них думает только ваша супруга?
Ведь у ваших детей есть друзья и подруги.А они, заглянув сюда на сайт и почитав вашу ахинею.Скажут вашим детям- ну и папашка у тебя.Вот вам тогда весело будет.Когда ваши дети вас стеснятся будут....Как вы говорите-главное веселье впереди.

Поэтому он о них говорит в 3 лице
#24 Ваше имя 24 июня 2020 08:55 |
Вадим а вы о своих детях думаете?Или о них думает только ваша супруга?
Ведь у ваших детей есть друзья и подруги.А они, заглянув сюда на сайт и почитав вашу ахинею.Скажут вашим детям- ну и папашка у тебя.Вот вам тогда весело будет.Когда ваши дети вас стеснятся будут....Как вы говорите-главное веселье впереди.
#23 Ваше имя 24 июня 2020 08:25 |
Уважаемый Вадим.Пишите больше.Это так занимательно!Хоть поржем над тобой всем сайтом.
#22 Вадим Бородин 23 июня 2020 19:37 |
Ура! Очередной сенсационный материал о Магнитогорском спруте вышел на моих ресурсах. Ложь и клевета в магнитогорских СМИ - попытка мусо ... обгадить парад и светлую путинскую мечту - голосование! Ай, нехорошо, муса...! Но для нас, для сторонников бойкота, неожиданный подарок!Читаем, наслаждаемся!
#21 Доктор Сон 23 июня 2020 18:51 |
Пока Бородин со своим заданием справляется. Выставляет местную оппозицию как кучку недоумков и маргиналов.
#20 Не Бородин 23 июня 2020 18:06 |
Вадик, постыдился бы такие стрёмные фотки тут выкладывать. Что это на тебе за пи...й красный чепчик? Да и похмельную свою рожу мог бы сначала в порядок привести.
#19 Добрее надо быть 23 июня 2020 17:35 |
Кончай врать тут, Бородин. Ты платишь Верстову, что-ли, что он тебя так дико любит?
#18 Твой Куратор 23 июня 2020 17:25 |
Вадим, всё хорошо. Образ клоунской оппозиции почти создан. Премия почти выписана. Поменьше пались с Дрёмовым и всё же прислушайся к Виктору Ивановичу. Так победимъ! Путин навсегда!
PS. Голова не только для фуражки. Скоро в неё сможешь и поесть. Дебила кусок.
#17 Вадим Бородин 23 июня 2020 17:13 |
Добрый вечер, друзья! Продолжается тупая атака мус...Публикуются очередные ужастик про "банду" Бородина и Морева .. Морева и Бородина... Так глупо и тупо - аж интересно! Это, в определеном смысле, образец! Ну да странно было бы, чтобы мус... - и говорит правду! Нереально. Читаем и думаем: сколько еще уголовных дел будет по Мирославу Мореву.. Бородину ... Андрею Мореву ...Ярославу Мореву . сколько банд еще напридумывают... Обьявляем тотализатор! Угадавший - премия от меня лично!
#16 Весельчак У 23 июня 2020 14:43 |
Цитата: Вадим Бородин
Все только начинается! Нас все больше! Основное веселье впереди!

Птица говорун не отличается умом и сообразительностью.Боже мой мужику 60 лет smile