Ваш регион

ночью +4°

утром +10°

USD

94.07

EUR

99.93

Среда

17 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

16 апреля

Новости / Досуг28 мая 2021

Разделили сцену с «Леприконсами». Группа «Руки Вверх!» снова зажгла в Магнитогорске

 Магнитогорск. Известная поп-группа и ее бессменный солист Сергей Жуков далеко не в первый раз приезжают в город металлургов.

7381 просмотр

«Руки Вверх!» – одна из тех музыкальных групп, концерты которых в Магнитогорске всегда проходят с полным аншлагом. Не стал исключением и 2021 год. Правда, за несколько дней до концерта стало известно, что как такового танцпола на концерте не будет. Организаторы, следуя требованиям Роспотребнадзора, установили перед сценой ряды сидений. Напомним, аналогично в Арене «Металлург» проходил и недавний концерт «Би-2».

В этом году Сергей Жуков приехал в Магнитку не один – он привез ребят из популярной группы «Леприконсы». Они исполнили несколько своих песен, среди которых был их главный хит – «Хали-гали, паратрупер», и неплохо раскачали соскучившуюся по концертам магнитогорскую публику. Также они передали привет от магнитогорского кавээнщика, капитана легендарной команды «Уездный город» Сергея Писаренко, который уже несколько лет работает в Киеве.

Естественно, что в Арене «Металлург» вчера прозвучали все нестареющие хиты группы «Руки Вверх»: «Он тебя целует», «Крошка моя», «Ты назови его, как меня», «Ай-я-яй девчонка», «Алешка» и многие другие.

Добавим, что, несмотря на предписания Роспотребнадзора, зрители буквально не могли усидеть на месте. Многие пританцовывали и пели вместе с Сергеем Жуковым свои любимые песни. А кульминацией концерта стали воздушные шары, которые из-под сводов арены посыпались на восторженных поклонников творчества группы «Руки Вверх».
Разделили сцену с «Леприконсами». Группа «Руки Вверх!» снова зажгла в Магнитогорске

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка