Ваш регион

+22°

вечером +17°

ночью +11°

USD

94.09

EUR

100.53

Четверг

18 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Новости / Досуг26 декабря 2021

Сказка к нам приходит! В магнитогорских посёлках начались новогодние празднования

Магнитогорск. Сегодня в поселках Новосеверный и Димитрова прошли новогодние праздники, организованные депутатом Магнитогорского городского Собрания по избирательному округу № 1 Ольгой Корда.

5231 просмотр 4

Сказка к нам приходит! В магнитогорских посёлках начались новогодние празднованияПриближается Новый год – волнительный, чудесный праздник надежд и волшебства. Несмотря на серьезную стужу, в воскресенье на улице Котовского, что в поселке Новосеверном, жители поставили нарядную елку и встречали Деда Мороза. Повелитель зимы прибыл не один, а, как водится, со Снегурочкой и другими сказочными персонажами. С приветственным словом и добрыми пожеланиями выступил председатель КТОС № 5 Ленинского района Владимир Холод. Собравшаяся ребятня с удовольствием участвовала в конкурсах и играх, водила хоровод вместе со взрослыми, все получили сладкие гостинцы от новогоднего волшебника.
Сказка к нам приходит! В магнитогорских посёлках начались новогодние празднования

Сказка к нам приходит! В магнитогорских посёлках начались новогодние празднования А затем сказочный кортеж направился на улицу Коммунаров. Собравшихся приветствовали представители КТОС №3 Орджоникидзевского района Василя Евсеенко, Вера Соколова, Анатолий Костин. Развлекательная программа для жителей поселков Димитрова и Новотуковый прошла здесь также на ура: заводные конкурсы, бег в гигантских калошах, перетягивание каната, полеты на метле под руководством Бабы-яги, традиционный хоровод вокруг елочки и сладкие подарки для мальчишек и девчонок. В завершение мероприятия все желающие смогли сфотографироваться с Дедом Морозом и Снегурочкой.
Сказка к нам приходит! В магнитогорских посёлках начались новогодние празднования

Сказка к нам приходит! В магнитогорских посёлках начались новогодние празднования Для депутата Ольги Корда проведение детских новогодних праздников является доброй многолетней традицией. К сожалению, из-за пандемийных ограничений в этот раз сказочное интерактивное представление проходило на открытом воздухе, но приглашенные артисты из Дворца культуры железнодорожников сделали все, чтобы юные жители поселков много двигались и нисколько не замерзли. Многие жители и предприниматели 1-го округа поддержали инициативу Ольги Корда и дополнительно предоставили на оба праздника сладкие презенты.
Сказка к нам приходит! В магнитогорских посёлках начались новогодние празднования

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Из почты редакции

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка