Ваш регион

+19°

днем +27°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Новости / Досуг22 ноября 2022

Семь трасс различного уровня сложности. Любители горнолыжного спорта открывают на Банном горячий сезон

Ежегодно горнолыжный центр «Банное» привлекает более 200 тысяч любителей экстремальных видов спорта, так как сезон катаний длится с ноября по апрель.

2908 просмотров

Система искусственного оснежения и склоны, подготовленные опытными ратракщиками, позволяют наслаждаться семью трассами различной сложности общей протяженностью 10 км и перепадом высот 450 м. Вы получаете удовольствие от атмосферы гостеприимства, кристального чистого воздуха и роскошных пейзажей. 


«Банное» – первый в России центр, оснащенный скоростным подъемником гондольного типа австрийского производства с пропускной способностью 2 800 человек в час! Это позволит любому желающему подняться на высоту 942 метра над уровнем моря, на вершину горы Яманкай за семь минут. Для вас работает как Большой комплекс с трассами различной сложности, так и Малый комплекс для тех, кто только решил встать на лыжи или сноуборд.

В горнолыжном центре есть все, что нужно для комфортного катания: прокат инвентаря, сервис лыж и сноубордов, услуги профессиональных инструкторов, качественно подготовленные склоны, спасательная служба и медицинский пункт с каретой скорой помощи. К услугам клиентов так же имеются горнолыжный клуб «Медвежонок», тюбинг с подъемом на гору на специальном подъемнике, три зимние оборудованные пикниковые поляны, четыре точки питания.


Приятный бонус! Для проживающих в зимний сезон в санатории «Юбилейный» организован бесплатный трансфер и действует специальная цена на единый SKIPASS со скидкой до 50 %!

Все на Банное!

8 (800) 550-47-68

Bannoye.com


ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

ГЛЦ «Банное»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка