Ваш регион

+9°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Новости / Экономика25 марта 2011

Администрация продает имущество в рассрочку

Магнитогорск. Предпринимателям, долгое время арендующим помещения у муниципалитета, предоставили возможность выкупить их в рассрочку.

5166 просмотров 8
Администрация продает имущество в рассрочку

На заседании постоянной комиссии по муниципальной собственности и земельным отношениям под председательством Сергея Короля депутаты заслушали информацию об имущественной поддержке предпринимателей в соответствии с федеральным законом о развитии малого и среднего бизнеса.

В частности, по информации администрации, организована работа по приватизации муниципального имущества по преимущественному праву, предусмотренному законом. Для тех предпринимателей, которые длительное время арендуют помещение, не имеют задолженности по арендной плате, предоставляется возможность выкупа данного помещения с рассрочкой оплаты на пять лет. Уже заключено 100 договоров купли-продажи на сумму более 220 миллионов руб.

Утверждён перечень муниципального имущества, предназначенного во владение или пользование субъектам малого и среднего бизнеса. Он включает 195 объектов, общей площадью почти 22 тысячи кв. м.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка