Ваш регион

+9°

утром +19°

днем +27°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» увеличивает срок действия кредитной карты с льготным периодом

Магнитогорск. Оплачивать товары и услуги кредитной картой с льготным периодом Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» станет еще удобнее - Банк увеличивает срок действия карты до 2-х лет. Теперь у клиентов будет еще больше времени на долгожданные покупки.

4170 просмотров 1
Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» увеличивает срок действия кредитной карты с льготным периодом

Срок действия продолжительностью два года устанавливается по картам, выпущенным в рамках тарифных планов «Универсальный», «Классический», «Доверительный», «Опорный», «Опорный 1», «Премиум», «Visa Platinum» и «VIP». Получить кредитную карту с льготным периодом на новых условиях смогут как заемщики, оформляющие карту впервые, так и владельцы карт Банка, оформленных ранее и подлежащих перевыпуску.

Кредитные карты Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» - это отличная возможность сделать желаемую покупку без переплаты. Льготный период кредитования до 51 дня позволяет использовать заемные средства безналично в любое время и до окончания льготного периода погасить задолженность без процентов. Кредитный лимит является возобновляемым и устанавливается Банком индивидуально для каждого клиента.

Контролировать состояние счета кредитной карты можно в режиме реального времени с помощью современной системы дистанционного банковского обслуживания «Интернет-Банк», услуг «СМС-информирование» и «СМС-сервис». Владельцы кредитных карт участвуют в акциях компаний-партнеров Банка и платежных систем Visa и MasterCard по всему миру, получают выгодные скидки и приятные подарки.

Подать заявку на карту можно в любом офисе Банка, предоставив необходимый пакет документов. Подробная информация – по телефону Call-центра 8 (800) 100 80 08. Предварительно ознакомиться с условиями оформления кредитной карты и оставить экспресс-заявку можно на сайте банка.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Банк "Агропромкредит" - на правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка