Ваш регион

+18°

ночью +8°

утром +18°

USD

93.44

EUR

99.58

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» изменил процедуру получения автокредита

Магнитогорск. Покупка автомобиля должна быть приятной и необременительной, даже если долгожданное авто приобретается в кредит. Именно поэтому Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» сделал процедуру получения автокредита для своих заемщиков максимально простой и удобной…

4438 просмотров 2
Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» изменил процедуру получения автокредита

Отныне получить одобрение Банка можно за 1 день, предоставив в дополнение к анкете всего один документ – паспорт гражданина РФ. Остальные документы, необходимые для окончательного оформления кредита, потребуются заемщику только после получения от Банка положительного решения уже на следующий день.

Дополнительно к паспорту перед получением кредита в Банк предоставляются справка о доходах за последние шесть месяцев, водительское удостоверение и документ, подтверждающий место работы. При внесении первоначального взноса по кредиту более 49% от стоимости приобретаемого автомобиля документ с места работы не обязателен. Держатели зарплатных карт Банка вместо водительского удостоверения могут предоставить загранпаспорт, а сотрудникам компаний - партнеров Банка для завершения оформления автокредита потребуется только справка о доходах.

Целевые программы автокредитования Банка «АВТОкредит» и «АВТОритет» позволяют приобрести новый легковой автомобиль отечественного или иностранного производства с минимальным первоначальным взносом от 15%, без комиссий за выдачу и ежемесячное обслуживание, с возможностью досрочного погашения без штрафа. Кроме того, у заемщиков есть возможность включить плату за первый год страхования КАСКО в сумму кредита.

Подробные условия кредитования – по телефону Call-центра 8 800 100 80 08, а также в отделениях Банка. Предварительно рассчитать график платежей и стоимость кредита, а также оставить экспресс-заявку можно на сайте Банка.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Банк "Агропромкредит" - на правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка