Ваш регион

+9°

утром +9°

днем +12°

USD

93.29

EUR

99.56

Среда

24 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

23 апреля

Новости / Экономика28 сентября 2011

Дворец им.Ромазана трансформируется в «Современный дом»

Магнитогорск. Впервые в городе в одном месте соберутся более восьмидесяти компаний из сферы строительства, ремонта, проектирования, инжиниринга, а так же мебельного и других производств, чтобы презентовать свою продукцию и услуги широкой общественности.

6395 просмотров 15
Дворец им.Ромазана трансформируется в «Современный дом»

С 28 по 30 октября Дворец им.Ромазана примет у себя  выставку «Современный дом - 2011». В рамках форума пройдет ярмарка недвижимости, где ведущие риэлтерские агентства города, банки и страховые компании представят лучшие предложения рынка недвижимости, ипотечные программы, программы потребительского кредитования и страхования. Для горожан будут организованы бесплатные консультации специалистов.

Мероприятие состоится при поддержке администрации города и гильдии риеэлторов Магнитогорска. Как заверяют организаторы, посетителям выставка позволит получить наиболее полную информацию о рынке недвижимости Магнитки, найти подходящую кредитную программу, получить рекомендации специалистов отрасли, сориентироваться в выборе товаров и цен, ознакомиться с последними новинками отрасли, заказать или приобрести товары и услуги компаний-экспонентов.

Выставка «Современный дом - 2011» – это комплексный подход к формированию среды обитания, которая, как надеются организаторы, станет традиционным и важнейшим элементом развития магнитогорского рынка, местом встречи лучших компаний отрасли, единой площадкой наиболее выгодных предложений для жителей Магнитогорска и близлежащих городов.

За дополнительной информацией можно обратиться в оргкомитет выставки: т. 45-50-25, 8-912-799-65-75. Сайт: www.expogroup-ural.ru

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба специальных проектов "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка