Ваш регион

ночью -7°

утром -4°

USD

92.61

EUR

100.22

Суббота

23 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

22 марта

Новости / Экономика2 ноября 2011

Денежные переводы Western Union в Банке «АГРОПРОМКРЕДИТ»: переводите средства, оплачивайте услуги

Магнитогорск. Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» предлагает клиентам воспользоваться новыми возможностями системы денежных переводов Western Union.

4382 просмотра 2
Денежные переводы Western Union в Банке «АГРОПРОМКРЕДИТ»: переводите средства, оплачивайте услуги

Теперь каждый клиент, обратившийся в Банк для совершения перевода по России или за границу с помощью Western Union, сможет перевести средства в иностранной валюте и российских рублях не только в пользу частного лица, но и российских и зарубежных компаний, являющихся партнерами системы Western Union Платежи.

С помощью данной опции в любом офисе Банка можно оплатить услуги свыше 650 компаний, расположенных как в России, так и за ее пределами. Пополнить баланс или оплатить счет в отделениях Банка можно по дороге домой, на работу или в обеденный перерыв. Воспользоваться услугами системы денежных переводов Western Union можно в любом офисе Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ».

Для совершения перевода в пользу физических лиц клиенту потребуется предоставить в Банк документ, удостоверяющий личность, и заполнить бланк перевода (ФИО получателя, страна назначения и сумма перевода). Через считанные минуты после отправки перевода адресат сможет получить средства в ближайшем для него банке-партнере системы в России и странах СНГ, а также в любом из свыше 424 000 пунктов обслуживания Western Union в более чем 200 странах и территориях мира.

Владельцы карт лояльности Western Union gold!card смогут не только обменять накопленные бонусы на скидку при отправлении перевода, но и сэкономить время, благодаря ускоренной процедуре оформления переводов в Банке «АГРОПРОМКРЕДИТ».

Для отправки перевода в пользу юридических лиц клиенту необходимо знать реквизиты компании (название, код организации, номер счета или заказа и другую информацию, необходимую для корректного зачисления платежа).

Подробнее о возможностях денежных переводов Western Union в офисах Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» можно узнать на сайте www.apkbank.ru, по телефону Call-центра +7 (495) 755-80-08 (для Москвы) и 8 800 100 80 08  (для регионов). Адреса пунктов обслуживания Western Union в России – на сайте www.westernunion.ru.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка