Ваш регион

+9°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Новости / Экономика7 ноября 2011

Лекарства одни, цены – разные. Мониторинг от «Верстов.Инфо»

Магнитогорск. На минувшей неделе сразу несколько читателей сайта в очередной раз указали нам на существенную разницу в стоимости лекарственных препаратов в разных аптеках города. Мы решили проверить, так ли уж велик разбег цен, и отправились на мониторинг.

6018 просмотров 2

Наш корреспондент выяснил стоимость 13 разных лекарственных препаратов в 9 аптеках Магнитки. Результат небольшого исследования мы представляем вашему вниманию. Разбег цен на ряд препаратов действительно удивляет. Впрочем, большинство горожан, заболев, на ценник внимания не обращают, чем и пользуются предприниматели.

Лекарства одни, цены – разные. Мониторинг от «Верстов.Инфо»

Очевидно, что лучший способ сэкономить на здоровье – не болеть. Профилактика заболеваний обойдется куда дешевле, чем лечение. Не стоит пренебрегать в борьбе с недугами и бабушкиными рецептами. В этой связи напомним, что на сайте «Верстов.Инфо» продолжается конкурс «Народный Совет», объявленный центром медицинской профилактики. Если у вас есть проверенный временем рецепт – делитесь. Итоги конкурса мы подведем 30 ноября, а автор самого интересного и полезного совета получит подарок.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка