Ваш регион

+27°

вечером +18°

ночью +8°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Новости / Экономика24 февраля 2012

Бизнес в условиях кризиса. Управление экономики и банки проводят семинар для предпринимателей

Магнитогорск. Управление экономики совместно с банками города Магнитогорска приглашают представителей малого и среднего бизнеса на бесплатный семинар.

4777 просмотров 1
Бизнес в условиях кризиса. Управление экономики и банки проводят семинар для предпринимателей

Первого марта с 14 часов в малом актовом зале городской администрации предприниматели смогут принять участие в бизнес-тренингах, презентациях, дискуссиях по самым актуальным вопросам банковской сферы и бизнеса.

В формате свободного общения будут затронуты темы стратегического позиционирования малого и среднего бизнеса в условиях глобального финансово-экономического кризиса, тенденции и новые форматы бизнеса в условиях кризиса.

Председатель Совета директоров ООО «Инбанк», основатель банка «Северная Казна» Владимир Фролов расскажет об особенностях развития финансового кризиса в США, Европе, странах Азии и России, поделится опытом развития нового проекта в условиях кризиса, способами сокращения издержки бизнеса. Специально для участников семинара будет проведен бесплатный бизнес-тренинг на тему «Как создать эффективное инновационное предприятие. Практический опыт успешного бизнесмена», сообщает пресс-служба администрации.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка