Ваш регион

+2°

днем +2°

вечером +3°

USD

92.78

EUR

100.37

Вторник

26 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

26 марта

25 марта

Акция для корпоративных клиентов Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ»: расчетный счет и дистанционное банковское обслуживание – бесплатно на 3 месяца

Магнитогорск. Челябинский филиал Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» объявляет о начале специальной акции для корпоративных клиентов.

4450 просмотров
Акция для корпоративных клиентов Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ»: расчетный счет и дистанционное банковское обслуживание – бесплатно на 3 месяца

С 1 марта по 31 мая 2012 года открытие и ведение расчетного счета, подключение системы электронного банкинга «iBank2» и услуги «SMS-информирование» для всех новых клиентов филиала осуществляются Банком бесплатно.

Комплекс услуг РКО Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» включает открытие и ведение счетов компании в рублях и иностранной валюте, проведение платежей, зачисление средств на счета, прием и выдачу наличных. Система электронного банкинга «iBank2» позволяет в любое время отправлять в Банк все виды финансовых документов, получать выписки по своим счетам за любой период с момента открытия, осуществлять контроль за текущим состоянием документов в Банке. Подключив услугу «SMS-информирование», клиент будет получать важные уведомления от Банка, в том числе о входе в систему «iBank2», об изменении остатков по счетам и движении средств по ним, о поступлении документов и входящих банковских писем. Также «SMS-информирование» позволяет получать выписки по счету согласно заранее установленному расписанию.

«Бизнес Южного Урала растет и развивается каждый день, и этому во многом способствуют меры по его поддержке со стороны банков, – говорит управляющий Челябинским филиалом ОАО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ» Дмитрий Ляпустин. – Акция нашего Банка как раз является одним из таких стимулирующих мероприятий. Ведение счета и дистанционное банковское обслуживание для всех участников акции будут бесплатными вплоть до конца мая, поэтому у компаний и предпринимателей Южного Урала будет достаточно времени, чтобы по достоинству оценить преимущества работы с Банком и высокое качество его услуг».

Подробнее об условиях акции для корпоративных клиентов Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» можно узнать на сайте и в офисах Челябинского филиала: г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 62, телефон: +7 (3519) 26-71-48, 26-70-63, 26-71-47.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: магнитогорск, апк, банк

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка