Ваш регион

+9°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Новости / Экономика28 марта 2012

Банк в помощь. «АГРОПРОМКРЕДИТ» предоставляет скидки на стоматологические услуги

Магнитогорск. Стоматология «Зубная фея» в Магнитогорске начала предоставлять специальные скидки на услуги всем владельцам банковских карт ОАО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ». Договор о совместной дисконтной программе заключен между Челябинским филиалом Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» и стоматологической компанией «Эледент».

5032 просмотра 1
Банк в помощь. «АГРОПРОМКРЕДИТ» предоставляет скидки на стоматологические услуги

Скидка в размере 3% предоставляется по картам Банка электронных и классических категорий. Держатели премиальных золотых и платиновых карт получают 4%-ую скидку. Воспользоваться дисконтной программой можно как при безналичной оплате услуг стоматологии, так и при предъявлении карты Банка и расчете наличными средствами.

Банковская карта ОАО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ» также позволит безналично оплачивать покупки в России, за границей и в Интернет-магазинах, снимать наличные в банкоматах, оплачивать коммунальные услуги, сотовую связь, услуги Интернет-провайдеров и коммерческое телевидение с помощью дистанционной системы «Интернет-Банк».

В перечень услуг «Зубной феи» входит терапевтическая и ортопедическая стоматология, профессиональный уход за полостью рта, эстетическая реставрация зубов и отбеливание. Услугами стоматологии клиенты Банка могут воспользоваться с понедельника по пятницу с 9:00 до 20:00, в субботу с 9:00 до 14:00 по адресу: г. Магнитогорск, ул. Жукова, д. 18.

Полный перечень партнеров дисконтной программы Банка с указанием адресов, режима работы, телефонов и условий предоставления скидок можно узнать на сайте www.apkbank.ru.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка