Ваш регион

+8°

утром +19°

днем +27°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» увеличил ставки по вкладам для состоятельных клиентов

Магнитогорск. Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» увеличил процентные ставки по вкладам для состоятельных клиентов «VIP» и «Комфортный». Максимальное увеличение при размещении средств в российских рублях составило 2,5%.

4481 просмотр 1
Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» увеличил ставки по вкладам для состоятельных клиентов

При открытии срочного вклада «VIP» на 181 день процентная ставка теперь равна 8,5% годовых при сумме первоначального взноса от 500 тыс. до 1 млн рублей и 9% годовых – при сумме свыше 1 млн рублей. При сроке вклада в 367 дней процентные ставки составят 9% и 9,5% годовых соответственно. Вклад «VIP» является пополняемым, минимальная сумма дополнительного взноса не ограничена. Проценты причисляются к сумме вклада, увеличивая ее, каждые полгода. Вклад предусматривает автоматическую пролонгацию и возможность частичного снятия денежных средств.

Выбирая срочный вклад «Комфортный», клиенты смогут выгодно разместить свои денежные средства и воспользоваться одноименным пакетом банковских услуг. С его помощью можно открыть в Банке привилегированную кредитную карту с льготным периодом Visa Platinum, получить доступ к страховой программе для держателей банковских карт Visa, управлять счетами с помощью современных систем дистанционного обслуживания – «Интернет-Банк» и «СМС-информирование», а также пользоваться эксклюзивными скидками и специальными предложениями от Банка и его партнеров.

При открытии вклада «Комфортный» на 390 дней с первоначальным взносом от 2 млн рублей Банк предложит клиенту увеличенную процентную ставку – 9% годовых, а при открытии вклада на 1200 дней на сумму от 5 млн рублей ставка будет равна ставке рефинансирования плюс 1,5%. Вклад является пополняемым, предусматривает автоматическую пролонгацию и возможность частичного снятия денежных средств.

Вклады «VIP» и «Комфортный» открываются и в иностранной валюте. Подробнее с условиями размещения средств во вклады Банка можно ознакомиться на сайте.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: магнитогорск, апк, кредит

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка