Ваш регион

+1°

ночью +1°

утром +1°

USD

92.59

EUR

100.27

Четверг

28 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

27 марта

Банк «Агропромкредит» наградил победителей XVII Международного горного марафона «Конжак-2012»

Магнитогорск. Седьмого июля 2012 года при поддержке Банка «Агропромкредит» на территории Карпинского района Свердловской области близ города Карпинска состоялся XVII Международный горный марафон «Конжак-2012»

6844 просмотра

Участие в марафоне приняли 1897 спортсменов из России, Казахстана, Украины, Японии, Кении и Германии. Абсолютными победителями марафона стали бегуны из Пермского края – Роман Дедов и Вероника Лопатина. Именно их Банк наградил специальными денежными призами.

Банк «Агропромкредит» наградил победителей XVII Международного горного марафона «Конжак-2012» По трудности трассы марафон «Конжак» не имеет аналогов в России: 42 километра дороги пролегают через горно-таежную местность Северного Урала, в том числе через высшую точку Свердловской области – гору Конжаковский Камень (1569 м). Победителям марафона «Конжак-2012» удалось преодолеть этот непростой путь в рекордные сроки: Роман Дедов пришел к финишу через три часа одну минуту и 25 секунд, а Вероника Лопатина – через три часа 38 минут и 51 секунду.

Вручая призы победителям марафона, исполняющий обязанности управляющего филиалом «Уральский» банка «Агропромкредит»  Дмитрий Савкин от имени Банка поздравил их с заслуженной победой и новыми рекордами. «Примите самые искренние поздравления от имени всего коллектива банка «Агропромкредит»! Вы – образец стойкости и выносливости, сила вашего спортивного духа поистине впечатляет! Весь Урал и вся страна гордится вами!» – сказал он.Банк «Агропромкредит» наградил победителей XVII Международного горного марафона «Конжак-2012»

Директор фонда «Конжак» Александр Никишов отметил, что благодаря поддержке Банка «Агропромкредит» XVII Международный горный марафон «Конжак-2012» был отлично организован. Банк не только поощрил специальными призами абсолютных победителей марафона, но и обеспечил призовой фонд для первой десятки в абсолютном зачете у мужчин и женщин, для победителей и призеров возрастных групп у мужчин, женщин, юношей и девушек, а также организовал трансфер участников к месту проведения марафона, их питание на маршруте, работу медицинских бригад и судейской коллегии.

Банк «Агропромкредит» наградил победителей XVII Международного горного марафона «Конжак-2012»

Помимо спонсорской помощи в проведении горного марафона «Конжак-2012» Банк «Агропромкредит»  представил к участию в марафоне и собственную команду, укомплектованную спортсменами-марафонцами из Барнаула, Сургута, Тюмени и Екатеринбурга. Команда банка показала хорошие результаты и финишировала в числе первой половины, дошедшей до конечной точки маршрута.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка