Ваш регион

утром -1°

днем -1°

USD

92.26

EUR

99.71

Пятница

29 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

28 марта

Финансовая помощь для предпринимателей. Минэконом принимает заявки

Магнитогорск. Городские чиновники предлагают бизнесменам обратиться за финансовой поддержкой. Деньги выдаются в рамках областной программы развития малого и среднего предпринимательства.

4862 просмотра 3
Финансовая помощь для предпринимателей. Минэконом принимает заявки

Бизнесмены, работающие в сфере производства и других отраслях (кроме торговли), могут рассчитывать на получение субсидий из областного бюджета. По данным начальника отдела координации малого предпринимательства и торговли администрации Магнитогорска Владимира Ильина, только в прошлом году семнадцать предпринимателей получили областные субсидии в размере около восьми миллионов рублей. Суммы были разные – от нескольких десятков тысяч рублей до миллиона. Среди получателей областной субсидии компании «Дубль-гис» и «Глория».

В этом году в Министерстве экономического развития Челябинской области уже ждут очередных заявок от малых и средних предпринимателей. Время на сбор необходимых документов еще есть. За дополнительной информацией можно обратиться в отдел поддержки и развития предпринимательства Минэкономразвития Челябинской области по адресу: г. Челябинск, пр.Ленина, д. 57, каб. 411, тел.: (351) 263-25-96, с 9.00-12.00 и с 14.00-16.00 часов.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка