Ваш регион

+9°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Новости / Экономика8 августа 2012

Стать миллионером за один день - реально! ВУЗ-банк увеличил сумму экспресс-кредита для бизнеса до 5 миллионов рублей

Магнитогорск. ВУЗ-банк изменил условия предоставления экпресс-кредита для малого и среднего бизнеса, увеличив его лимит с трех до пяти миллионов рублей.

4837 просмотров 3
Стать миллионером за один день - реально! ВУЗ-банк увеличил сумму экспресс-кредита для бизнеса до 5 миллионов рублей

Теперь даже такую значительную сумму юридические лица и индивидуальные предприниматели могут получить в ВУЗ-банке по технологии экспресс-кредитования, что означает рассмотрение заявки за один день и минимум документов.

Кредит по программе экпресс-кредитования предоставляется клиентам сегмента малого и среднего предпринимательства на самые разные бизнес-цели - к примеру, пополнение оборотных средств, приобретение автотранспорта, оборудования, недвижимости или ремонт основных фондов.

Уникальным преимуществом является возможность оформить кредит на собственника бизнеса и получить его наличными денежными средствами. Это удобно, если деятельность предприятия требует наличных расчетов, а также если кредит берется на личные цели директора\собственника бизнеса, что программа финансирования также предусматривает.

Кредиты на сумму до одного миллиона рублей ВУЗ-банк может предоставить без залога, а также в условиях недообеспечения. Кроме того, кредитоваться в упрощенном порядке без залога на сумму до трех миллионов рублей могут участники торгов и акуционов по госзакупкам при оформлении экпресс-кредита в целях обеспечения конкурсной заявки.

- Решение о выдаче экспресс-кредита мы принимаем в течение одного, максимум трех дней. При этом не загружаем клиента работой по сбору документов. Наш сотрудник сам выезжает на место ведения бизнеса, где проводит кредитное интервью и помогает подготовить минимальный набор документов для получения кредита, который у собственника бизнеса всегда под рукой, - рассказывает управляющий по малому и среднему бизнесу ОАО «ВУЗ-банк» в Магнитогорске Анна Гамова. - Важно, что при принятии решения менеджер руководствуется не набором формальных требований и «стоп-условий», а собственным экспертным мнением.

Главные преимущества экспресс-кредита - скорость выдачи и простота оформления. В ВУЗ-банке они дополняются индивидуальными скидками от кредитных менеджеров, которые устанавливают процентную ставку по кредиту, учитывая потребности и специфику бизнеса клиента. Погашать займ клиент также может по индивидуальному графику, разработанному со своим персональным менеджером.

Получить подробную информацию Вы можете по адресу Карла Маркса 101, Завенягина, 10а или по телефону 43-80-38.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка