Ваш регион

+26°

вечером +18°

ночью +10°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Новости / Экономика2 октября 2012

«Лайф-Спринт» ВУЗ-банка упростил открытие расчетного счета

Магнитогорск. ВУЗ-банк запустил  уникальный продукт для юридических лиц и ИП – «Лайф-Спринт», который сводит к минимуму действия предпринимателя по открытию расчетного счета и экономит время.

5916 просмотров
«Лайф-Спринт» ВУЗ-банка упростил открытие расчетного счета

Сервис позволяет без посещения банка получить номер счета, подготовить документы на его открытие и подключить систему «Интернет-Клиент». В отделении банка клиент сможет бесплатно заверить документы и открыть счет за полчаса. 
Один звонок, один визит в банк и счет открыт – такова логика продукта «Лайф-Спринт». Для резервирования номера расчетного счета достаточно позвонить по телефону 8-800-100-10-20 или заполнить онлай-заявку на специальном сайте «Лайф-Спринт», где также размещена информация о банке, тарифных планах и необходимых для открытия счета документах с образцами их заполнения. В течение 20 минут по телефону или на электронную почту клиенту будет передан номер счета, который он уже сможет сообщать контрагентам, использовать для заключения договоров, указывать на фирменных бланках и в письмах. 
Если предприниматель не готов ждать, то на интернет-ресурсе действует функция заказа звонка – сотрудник центра телефонного обслуживания банка перезвонит по оставленному номеру, а персональный менеджер привезет в офис клиента все документы для открытия счета. 
Предпринимателю нужно лишь один раз прийти с документами в банк – расчетный счет будет активирован и можно совершать любые платежи. Пакет «Лайф-Спринт» включает в себя бесплатное заверение документов в отделении банка, что избавляет бизнесмена от посещения нотариуса. 
«Отсутствие времени, желания куда-то ехать, автомобильные пробки, неудобства, связанные с заверением документов – всё это осложняет процедуру открытия расчетного счета, а «Лайф-Спринт» упрощает ее. Предпринимателю нужно только выбрать выгодный для организации тарифный план и начать пользоваться преимуществами РКО ВУЗ-банка, среди которых безопасная система «Интернет-Клиент» и возможность уже с первых обслуживания получить овердрафт по расчетному счету», - говорит руководитель Департамента малого и среднего бизнеса в Магнитогорске Анна Гамова. 
Напомним, ВУЗ-банк сегодня предлагает пять тарифных плана расчетно-кассового обслуживания: «Платежный» без  платы за ведение счета подойдет для бизнеса с небольшим количеством платежей. Компаниям, которые отправляют среднее количество платежных поручений по «Интернет-Клиенту», предназначен ТП «Стартовый» с оптимальным набором услуг. Тарифный план «Дистанционный» создан для предприятий, которые привыкли работать с банком удаленно и совершают большое количество расчетов он-лайн.   «Персональный» и «Партнер» - тарифные планы для клиентов, которые активно работают через банк и которым интересно персональное обслуживание и индивидуальные тарифы на  ряд услуг, в частности по валютным операциям. 
Открыть расчетный счет в рамках предложения «Лайф-Спринт» могут предприниматели Свердловской, Курганской, Челябинской и Тюменской областей. Узнать подробности можно  на сайте, по телефону 8-800-100-10-20, а также в магнитогорских отделениях ВУЗ-банка. 
Центр обслуживания малого и среднего бизнеса в Магнитогорске: 
К.Маркса, 101; Завенягина, 10а 
43-80-38

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

ВУЗ-банк, на правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка