Ваш регион

+9°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Новости / Экономика26 октября 2012

Миллиард рублей за полгода. Именно столько выдал ВУЗ-банк в кредит малому бизнесу

Магнитогорск. ВУЗ-банк подвел итоги кредитования предприятий малого и среднего бизнеса в первом полугодии 2012 года. Согласно учтенным данным, за это время в банк было подано более семи тысяч заявок на кредит для малых предприятий. Общий объем выдач составил более 1,1 млрд рублей. 

4139 просмотров
Миллиард рублей за полгода. Именно столько выдал ВУЗ-банк в кредит малому бизнесу

По итогам девяти месяцев 2012 года прирост кредитного портфеля МСБ составил 18%, к концу года ДМСБ ВУЗ-банка планирует выйти на годовой прирост в 25%. 

Специалисты банка подчеркивают, что процент отказа по кредитным заявкам предприятий и индивидуальных предпринимателей – минимальный, что связано с эффективной работой персональных менеджеров. 

«Популярность кредитов ВУЗ-банка в простоте и скорости их получения. У нас нет неоправданного усложнения процесса получения кредитных средств. Решение о выдаче кредита, как и о размере кредитной ставки в каждом отдельном случае, принимается самостоятельно персональным кредитным менеджером заемщика», - комментирует руководитель Центра обслуживания малого и среднего бизнеса в Магнитогорске Анна Гамова.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

ВУЗ-банк, на правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка