Ваш регион

+9°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

«Молодой предприниматель года». Студент истфака МаГУ стал победителем областного конкурса

Челябинск. В областном центре прошла торжественная церемония награждения победителей конкурса «Молодой предприниматель года». На Всероссийском этапе конкурса Магнитку представит студент второго курса МаГУ Константин Головин.

5421 просмотр 9
«Молодой предприниматель года». Студент истфака МаГУ стал победителем областного конкурса

Второкурсник Константин Головин («Торговый дом СДД Трэйд») одержал уверенную победу в номинации «Успешный старт», с чем мы его и поздравляем. 

Напомним, проект «Молодой предприниматель России» призван выявить и поощрить молодых талантливых людей, ведущих предпринимательскую деятельность и сформировать позитивный образ молодежного предпринимательства. 

Как говорят сами участники конкурса, для них это не только борьба, но и некий итоговый срез. Это уникальная возможность посмотреть на свой бизнес со стороны, получить рекомендации от экспертов. Для кого-то это мощный толчок, возможность усилить слабые стороны своего бизнеса, повод встретиться с конкурентами, а для некоторых – способ найти партнеров.

Организатором конкурса выступают Главное управление молодежной политики Челябинской области, Сообщество молодых предпринимателей и Челябинское региональное отделение ООО «Деловая Россия».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка