Ваш регион

+9°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Промсвязьбанк стал членом Российской ассоциации франчайзинга

Промсвязьбанк стал членом российской Ассоциации франчайзинга (РАФ), получив  статус поддерживающей организации РАФ.

4450 просмотров
Промсвязьбанк стал членом  Российской ассоциации франчайзинга
Промсвязьбанк является одним из ведущих банков в сфере кредитования предприятий малого и среднего бизнеса в России, занимая по итогам 2008 года 6-е место по объемам предоставленного финансирования (по данным «Эксперт РА»).
«Мы считаем, что экономический рост России невозможен без развития малого предпринимательства, а успешное распространение системы франчайзинга является одним из важных факторов развития сегмента МСБ, – говорит Елена Махота, вице-президент, директор департамента малого и среднего бизнеса Промсвязьбанка. – Банк активно занимается популяризацией предпринимательской деятельности и рассматривает вхождение в РАФ как возможность участвовать в развитии системы франчайзинга, предоставляя предприятиям финансирование для развития бизнеса, включая приобретение франшизы».
Программа кредитования малого и среднего бизнеса была внедрена в Промсвязьбанке в сентябре 2007 года. Банк предлагает своим клиентам стандартные кредиты, а также специальные продукты, ориентированные на индивидуальные потребности заемщиков (например, на приобретение/обновление оборудования, авто- и спецтехники). Основными характеристиками кредитных продуктов Промсвязьбанка являются гибкий подход к структуре залога, быстрота принятия решения о предоставлении кредита, возможность получения долгосрочных ресурсов.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка