Ваш регион

+27°

вечером +19°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

20 апреля

19 апреля

Новости / Экономика31 августа 2013

Кто лучше всех? В Магнитогорске пройдет конкурс среди предприятий торговли и общепита

Магнитогорск. В Магнитогорске выберут лучшее предприятие торговли и лучшее предприятие общественного питания. Заявки на участие в конкурсе принимаются до 15 ноября.

5675 просмотров 5
Кто лучше всех? В Магнитогорске пройдет конкурс среди предприятий торговли и общепита

Чтобы стать участником конкурса, необходимо до 15 ноября подать в управление экономики заявку и пакет конкурсных документов, оформленный в виде альбома, альманаха:

1) справки из налогового органа, подтверждающие отсутствие у предприятия задолженности по уплате налогов, сборов и иных обязательных платежей, а также пеней, штрафов,

2) справка о средней заработной плате на предприятии,

3) копии книги отзывов и предложений, журнала проверок,

4) копии меню и прейскурантов за любые две недели текущего года (для предприятий общественного питания),

5) фотографии интерьера и экстерьера предприятия, прилегающих территорий, производственных помещений, работников предприятия и обслуживающего персонала,

6) информация о вкладе предприятия в социально-экономическое развитие города, участии в социально значимых и благотворительных акциях города Магнитогорска.

Конкурс в Магнитогорске проводится по следующим номинациям: «Лучший гипермаркет», «Лучший универсам (супермаркет)», «Лучший специализированный непродовольственный магазин» и «Лучший специализированный продовольственный магазин», «Лучший торговый комплекс, «Лучший магазин «у дома», «Лучший ресторан», «Лучшее кафе (кофейня, бар)», «Лучшее предприятие быстрого питания», «Лучшая столовая (общедоступная сеть)» и «Лучшая столовая (на промышленном предприятии)».

Конкурсные документы принимаются с понедельника по четверг с 9 до 17:30 часов, в пятницу – с 9 до 16 часов (перерыв - с 12 до 12:45 часов) в управление экономики администрации Магнитогорска (пр. Ленина, 72, каб. 472, 474, 488, тел. 49-84-98)

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка