Ваш регион

+9°

утром +19°

днем +27°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Новости / Экономика30 сентября 2013

Скидка на тур в Грецию. Держатели карт получат бонусы

Челябинск. Челябинский филиал Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» продолжает расширять список компаний-партнеров Банка по программе лояльности.

3961 просмотр
Скидка на тур в Грецию. Держатели карт получат бонусы

Новым партнером филиала Банка в Челябинске стала компания «Музенидис Трэвел – Челябинск». Теперь держатели банковских карт ОАО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ» могут рассчитывать на приобретение тура в солнечную и гостеприимную Грецию со скидкой.

Воспользовавшись картой Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» южноуральцы получат гарантированную скидку 5% по картам всех категорий от туристической компании «Музенидис Трэвел – Челябинск» на туры в Грецию с прямыми перелетами из Челябинска. Скидки по банковским картам Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» предоставляются как при безналичном расчете, так и при оплате наличными с предъявлением банковской карты.

«Отдых на средиземноморье – удовольствие недешевое, потому скидка на приобретение тура станет приятным комплиментом для держателей карт нашего Банка», – комментирует управляющий Челябинским филиалом Елена Дробах.

Подробные условия предоставления скидок по картам Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ», а также информацию об участниках дисконтной программы Банка, можно узнать на сайте www.apkbank.ru или по телефону Call-центра: 8 800 100 80 08.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Банк Агропромкредит, на правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: греция, карта, скидка

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка