Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +18°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

18 апреля

Новости / Экономика9 ноября 2013

«Ипотечный экспресс» от банка УРАЛСИБ набирает обороты

Магнитогорск. В банке УРАЛСИБ стартовала новая акция «Ипотечный экспресс», в рамках которой ставка по кредитам на покупку жилья на вторичном рынке снижается на 0,5% годовых. Акция действует до 30 ноября 2013 года.

4858 просмотров 5
«Ипотечный экспресс» от банка УРАЛСИБ набирает обороты
Условия участия в акции: оформить ипотечный кредит в течение 30 дней с момента одобрения заявки на кредит, но не позднее 30 декабря 2013 г. Условия акции также действуют для клиентов банка, которые уже получили одобрение до начала акции, но пока еще не оформили кредит.

Кроме того, скидка предоставляется на программу рефинансирования ипотечного кредита, то есть на кредит, предоставляемый для погашения ранее полученного ипотечного кредита в другом банке.

Чтобы получить дополнительную скидку по процентной ставке в 1% годовых от банка УРАЛСИБ в рамках партнерского соглашения с агентством недвижимости «Рио-Люкс», нужно прийти на консультацию к ипотечному брокеру банка и агенту по недвижимости АН «Рио-Люкс» на «Ипотечные субботы: время покупать недвижимость» в офис банка по адресу: пр. Ленина, 130 (Бизнес-центр «Форум», 1 этаж) или в любое удобное время в офисы АН «Рио-Люкс» по адресам: пр. К.Маркса 136, ул. Труда 32 и ул. им.газеты «Правда» 14/1. Акция действует до 1 декабря 2013 г.

В итоге, воспользовавшись акциями «Ипотечный экспресс» + «Ипотечные субботы», Вы экономите до 1,5% годовых.

Например: Вы хотите купить 2х-комнатную квартиру за 1 600 000 рублей в ипотеку от банка УРАЛСИБ при первоначальном взносе 30%, сроком на 15 лет. Ваш платеж составит около 15 000 рублей в месяц. Воспользовавшись скидкой в 1,5% годовых, Вы экономите за указанный срок более 200 000 рублей.

На консультации все желающие смогут получить подробную информацию об условиях и преимуществах жилищных кредитных программ Банка УРАЛСИБ, о состоянии рынка недвижимости Магнитогорска на сегодняшний день, узнают, как приобрести недвижимость на первичном и вторичном рынках, а также о том, на что в первую очередь стоит обратить внимание при совершении сделок с недвижимостью.

Специалисты банка помогут подобрать удобную схему кредитования, направленную на решение Вашей жилищной проблемы, а специалисты по недвижимости АН «Рио-Люкс» подберут наиболее подходящий для Вас вариант покупки квартиры.

Даты проведения «Ипотечных суббот»: 9, 16, 23, 30 ноября

Чем это выгодно и интересно для Вас

Во-первых, одним походом в банк можно достичь сразу несколько целей:рассчитать СРОК кредитования, понять, на какую СУММУ кредита можно рассчитывать, определиться со сроком выдачи кредита, после чего у Вас будет прекрасная возможность, не выходя из банка, сориентироваться в ценовой политике относительно недвижимости. Причем представитель агентства недвижимости предложит Вам лишь те варианты, которые будут соответствовать не только Вашим, но и банковским требованиям, что сэкономит Вам значительное количество как времени, так и средств.

Во-вторых, получить бонусы от банка УРАЛСИБ: скидка по ипотечной процентной ставке в 1% годовых* в рамках партнерского соглашения между агентством недвижимости «Рио-Люкс» и банком УРАЛСИБ.

В-третьих, получить бонусы от АН «Рио-Люкс»: сертификат со скидкой на услуги специалиста по недвижимости в 5000 рублей**.

*Примечание:

  1. Данное предложение распространяется на программы кредитования на приобретение готового жилья. Тарифный план «Стандартный».
  2. Банк вправе отказать в получении кредита без объяснения причин по результатам проведенной проверки заемщика.

**Примечание:

Услуги, на которые распространяются скидка:

  1. Покупка, продажа, обмен квартиры в Магнитогорске и Челябинской области.
  2. Ипотечное сопровождение сделки.
  3. Подготовка и оформление документов для банка, страховой компании и регистрационной палаты. 
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: ипотека, банк, кредит

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка