Ваш регион

+9°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Новости / Экономика23 декабря 2013

Дополнительные деньги. Больше всех получит управление соцзащиты населения

Магнитогорск. Уже завтра, 24 декабря, депутаты городского Собрания внесут изменения в бюджет 2013 года.

5711 просмотров 1
Дополнительные деньги. Больше всех получит управление соцзащиты населения

Как рассказали в пресс-службе МГСД, 23 миллиона рублей дополнительных средств направят на «социалку». 6,3 миллиона - получит управление образования. Эти деньги пойдут на развитие информационного общества, приобретение и установку окон в школе №32, приобретение окон и ремонт в школе №7, ремонт столовой, приобретение стройматериалов, оконных блоков, мебели и оборудования в школу №54.

Управление инженерного обеспечения, транспорта и связи получит 2,7 миллиона рублей на компенсацию расходов автотранспортных предприятий за перевозки пенсионеров по сезонным садовым маршрутам. А вот управлению здравоохранения выделят 2,9 миллиона рублей на организацию оказания медицинской помощи, а также приобретение медицинского оборудования в третью детскую и вторую горбольницы.

Больше всего дополнительных средств получит управление соцзащиты населения - 9 миллионов. Эти деньги пойдут на поддержку детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, вознаграждение приемным родителям, социальные гарантии приемным семьям, а также на субсидии на оплату коммунальных услуг и социальное обслуживание горожан. Полтора миллиона потратит управление ЖКХ на обеспечение жильем молодых семей, а управление культуры получит 650 тысяч на установку пластиковых окон в центральной детской библиотеке.

Таким образом, доходы бюджета города в 2013 году предполагается уточнить в сумме 8,889 млрд рублей, расходы - в сумме 9,475 млрд руб.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка