Ваш регион

+9°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

ММК укрепляется в Турции

ОАО "Магнитогорский металлургический комбинат" реализует очередной этап совместного проекта с турецкой Atakas Group по организации листопрокатного производства в Искендеруне (Турция) – "ММК-Атакаш".

4793 просмотра 1
ММК укрепляется в Турции
Как сообщает управление информации и общественных связей комбината, в настоящее время в цехе холодной прокатки MMK Atakaш практически завершены работы по монтажу металлоконструкций, осуществляется монтаж агрегата полимерных покрытий и агрегата горячего цинкования. В ноябре 2008 года в Искендеруне был запущен в эксплуатацию сервисный металлоцентр, где осуществляется резка горяче- и холоднокатаных рулонов, проката с покрытиями, а также упаковка готовой продукции.
На 2010 год запланирован запуск агрегатов непрерывного горячего цинкования и нанесения полимерных покрытий мощностью 450 и 200 тысяч тонн в год, а также стана холодной прокатки - для обеспечения агрегатов подкатом. Там же в перспективе смогут разместиться электросталеплавильное производство и производство горячекатаных рулонов.
Реализация проекта позволит Магнитогорскому меткомбинату укрепить позиции на турецком рынке, где ощущается нехватка собственных листопрокатных мощностей.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка