Ваш регион

+7°

ночью +5°

утром +11°

USD

93.72

EUR

100.68

Четверг

11 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

11 апреля

ММК попал в систему

Магнитогорский металлургический комбинат прошел регистрацию в системе баз данных автомобильных компонентов и материалов International Material Data System (IMDS).

4416 просмотров
ММК попал в систему
Данная система была создана в 2000 году по инициативе автоконцернов Audi, BMW, Daimler, Ford, Opel, Porsche, Volkswagen и Volvo с целью объединения усилий по сбору и упорядочению информации о составе автокомпонентов по всей цепочке поставщиков. Система снабжает автомобилестроителей и их партнёров информацией обо всех материалах, используемых в деталях и узлах автомобиля.В настоящее время в системе IMDS зарегистрировано 19 автомобилестроительных компаний и более 50 тысяч их поставщиков со всего мира.
По запросу производителя автокомпонентов ЗАО «Полад» (Тольятти) в систему IMDS внесены данные на материалы S355MCпо EN10149-2 (ID 112520758/1) и CS60 по ISO4960(ID113582437/1). Прокат из указанных сталей ОАО «ММК» поставляется в адрес ЗАО «Полад» для производства деталей систем безопасности. Изготовленные из магнитогорской стали автокомпоненты в дальнейшем отправляются производителям узловых элементов – компаниям «ARB-Moravan» (Чехия) и «TRW-Automotive» (Германия). В конце прошлого года«ММК» отгрузило в адрес ЗАО «Полад» опытную партию (60 тонн) горячекатаной травленой ленты из ЛПЦ-8.
Специалисты компании «Полад» познакомились с организацией всей системы качества Магнитогорского меткомбината, включая проведение внутренних аудитов, изучили взаимосвязи подразделений, документацию СМК. Серьезное внимание было уделено условиям для производства ленты в ЛПЦ-8. По результатам аудита ОАО «ММК» получило оценку «отлично» и было признано удовлетворяющим требованиям ЗАО «Полад» и его потребителей.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

«URA.Ru»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка