Ваш регион

ночью 0°

утром +2°

USD

92.61

EUR

100.22

Понедельник

25 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

24 марта

23 марта

Новости / Экономика13 октября 2008

Наблюдение за «Магнитогорским рабочим» продолжается. Продолжаются и проблемы.

В минувшую пятницу прошло очередное заседание Наблюдательного совета АНО «Редакция газеты «Магнитогорский рабочий». На заседании был рассмотрен проект новой редакции Устава организации, установлены сроки по окончательной его доработки, - отмечает пресс-служба городского собрания депутатов.

4941 просмотр
Наблюдение за «Магнитогорским рабочим» продолжается. Продолжаются и проблемы.

Кроме того, главный редактор газеты О. В. Панков вынес на Наблюдательный совет предложение об изменении тиража издания: будничные номера выпускать тиражом 12-15 тысяч экземпляров, субботний номер – 60 тысяч экземпляров. А также заострил внимание членов Наблюдательного совета на финансовых сложностях, связанных с необходимостью завершить ремонт офиса газеты «Магнитогорский рабочий».

Представитель городского Собрания в Наблюдательном Совете, заместитель председателя МГСД И.В. Сеничев отметил, что нужно сделать всё, чтобы старейшую газету города перестало «лихорадить», нужна реалистичная программа действий как по снижению затрат, так и по увеличению доходности издания. «К концу года газета не должна подойти с убытками, которые будут «повешены» на бюджет города. Издание должно выйти на «ноль», - подчеркнул И.В. Сеничев. По предложению начальника Главного управления по делам печати и массовых коммуникаций правительства Челябинской области С. И. Кимайкина, главному редактору газеты поручено в двухнедельный срок подготовить программу мероприятий по работе издания до конца текущего года и на 2009 год.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка