Ваш регион

+9°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Новости / Экономика27 августа 2009

Новая ступень развития интернет-технологий

Интернет-провайдер «Магинфо» присоединился к группе компаний «Россвязьтехнологии», учредителями которой выступают три крупнейших оператора связи Уральского региона: «Интерсвязь» (Челябинск), «Уфанет» (Уфа) и «Инфоцентр» (Курган).

4399 просмотров 6
Новая ступень развития интернет-технологий

Члены ГКС планируют совместную разработку инновационных и информационных технологий и стандартов связи в области цифрового телевидения, интернета и телефонии. Например, за счет объединения каналов «Россвязьтехнологии» планируют снизить стоимость трафика вдвое. Будет создан единый информационный банк технических, маркетинговых и управленческих решений, которыми могут пользоваться все члены ассоциации. Это пойдет на пользу как интернет-провайдерам, так и всему обществу в целом. Также данная консолидация сил позволит лоббировать интересы операторов связи в органах власти.  

После вступления в ГКС «Россвязьтехнологии» новых участников, «Магинфо» и «МАРК-ИТТ» (Ижевск) общее количество россиян, являющихся клиентами объединившихся компаний, составило более полутора миллионов человек. Именно они станут той силой, которая будет определять направления инновационных Интернет-технологий России.

Российское общество заинтересовано в появлении новых услуг связи, в сервисах и решениях нового уровня. Единственный источник инновационного развития в сфере Интернет-технологий - это региональные операторы связи.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка