Расширенный поиск
Лента новостей
1 декабря
30 ноября
 22:29   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 17:40   Приезжайте всей семьёй! Программа «ŠKODA заботится» – для вас!
 16:02   Качественно и в срок. МЭК оказала помощь в ремонте детского сада
 13:17   На руке татуировка с бультерьером. В Магнитогорске разыскивают пропавшего 15-летнего подростка
 10:37   Медсанчасть приглашает на работу! В АНО «ЦКМСЧ» открыт ряд немедицинских вакансий Комментарий 3
 10:05   Бюджет, льготы и многое другое. Сегодня состоится ноябрьское заседание МГСД
29 ноября
 23:00   Меры по обеспечению безопасности. Медведев озаботился ростом преступности среди мигрантов Комментарий 10
 19:48   Нюансы покупки медицинского оборудования для клиники. Выбираем лучшее!
 19:05   Отрубленной голове вставили в рот сигарету. 13-летняя жительница Челябинска задержана за убийство котёнка Комментарий 9
 17:11   Оставлял закладки в Троицке и Карталах, а попался в Магнитогорске. Суд вынес приговор наркосбытчику Комментарий 7
 16:10   На Южном Урале – 656 заболевших за сутки. Коронавирус выявили у пятерых школьников Комментарий 5
 14:52   Полыхнуло после замыкания проводки. На улице 9 Мая сгорела кабина крана-балки Комментарий 4
 14:25   «Это что за культурная диверсия?» На памятнике «Металлург» появилась новая табличка с двумя стыдными ошибками Комментарий 27

По поручению губернатора. Минсельхоз начинает еженедельный мониторинг цен на продукты

мониторинг цен на продукты регион Регион. Губернатор Борис Дубровский провел антикризисный штаб, на котором поручил членам правительства разработать меры поддержки экономики региона и увеличения доходной части бюджета.
Поделиться
Поделиться
Telegram

В фокусе особого внимания – состояние регионального АПК. Министр сельского хозяйства Сергей Сушков сообщил о позитивном прогнозе развития ситуации в агропромышленном комплексе. Ожидается, что прошлогодние объемы производства сохранятся и в предстоящем периоде. При этом цены на продукцию местного производства растут медленней, чем на все остальные товары. Борис Дубровский дал поручение возобновить еженедельный мониторинг цен на основные виды продуктов, востребованные населением.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (27)

#27 епрст 24 января 2016 14:55 |
Цитата: WESER-KURIER
Из-за кризиса русские могут позволить себе только фастфуд, пишет журналист Weser Kurier Эва Штайнляйн

что за бред, немка "дунула" и в кино сходила ??? курицу купить дешевле !!! да и ещё она наших фирменных ежей не пробовала ...
Комментариев: 0
#26 . 24 января 2016 14:49 |
Предприниматель в Красноярском крае убил всю семью и застрелился сам из-за долгов
Индивидуальный предприниматель из Красноярского края застрелил свою семью и после этого покончил жизнь самоубийством, предположительно, из-за кредитных долгов, сообщил источник в силовых структурах региона.
Комментариев: 0
#25 WESER-KURIER 24 января 2016 13:51 |
Экономический кризис в России уже привел к уходу с российского рынка сотен западных фирм и исчезновению с прилавков магазинов многих западных товаров, а россияне привыкают к строгой экономии. Из-за кризиса русские могут позволить себе только фастфуд, пишет журналист Weser Kurier Эва Штайнляйн
Комментариев: 0
#24 Володя 24 января 2016 13:48 |
Цитата: не посодют
Запарятся доказывать, что писали именно они, а не кто-нибудь другой.

А что они, собственно, пишут такого страшного? Правду, о которой все молчат, очарованные зомбиящиком?
Комментариев: 0
#23 не посодют 24 января 2016 12:22 |
Цитата: их посодют
что грозит андрею мартовскому коту и триньке-дриньке relhbr
Тут пишут ноунеймы и вполне возможно с анонимайзером. Запарятся доказывать, что писали именно они, а не кто-нибудь другой. Это вон Романов финский тупил: писал всякую ересь на своей страничке в вк - вычислить и доказать, что это делал именно он - раз плюнуть. Ну теперь то Романов поумнее стал, да уже не актуально, сейчас пишет тут всякую фигню, давно уже как клоун стал. Согласен, Андрей? lol
Комментариев: 0
#22 ревизионист 24 января 2016 08:39 |
Везде только в гору----- врать не надо, зарплата того, или на месте или вниз
Комментариев: 0
#21 Живущий в городе 24 января 2016 07:51 |
в субботу с раннего утра меняли ценники. Везде только в гору. Эльдорадо предупреждало клиентов заранее. Монетка устала печатать ценники)))))
Комментариев: 90
#20 Черт возьми 24 января 2016 07:38 |
Пособие по безработице 977, прожиточный минимум 9500.
Комментариев: 0
#19 их посодют 24 января 2016 06:54 |
что грозит андрею мартовскому коту и триньке-дриньке relhbr

В январе 2015 года сотрудниками Центра по противодействию экстремизму МВД по Республике Саха (Якутия) был выявлен факт публикации комментариев в сети Интернет, направленных на унижение группы лиц по национальному признаку.

По данному факту 1 марта 2015 года СУ СК РФ по РС(Я) в отношении гражданина, разместившего комментарии, было возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст.282 УК РФ «Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства».

Пресс-служба МВД по Республике Саха (Якутия):

-- 21 января 2016 года за совершение преступлений, предусмотренных ч.2 ст.162 УК РФ и ч.1 ст.282 УК РФ приговором Якутского городского суда данному гражданину назначено наказание в виде 5 лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.
Комментариев: 0
#18 Bagbier 24 января 2016 02:30 |
Цитата: Арктический
То ли я дурак
Дальше можно не читать lol
Комментариев: 0
#17 Maks958 24 января 2016 02:19 |
Губернатор подписывает прожиточный минимум в области равный 9500 рублей на одного человека , мониторит непонятно что и где , а цены на продукты повышаются и повышаются и порой выше чем официальный уровень инфляции ! О чём это говорит ? О том что губернатор не имеет влияния в области ,не может выполнить подписанный им же ФЗ 144 Прожиточный минимум , а также не увеличивает ,согласно повышения цен и тарифов . А также не содействует правовой помощи населению , а именно скрывает от населения и не просвещает его , чтобы имеющие прожиточный минимум менее 9500 рублей на человека получали субсидии на коммуналку , не оплачивали штрафы , садики и т.д. Особенно касается семей с детьми и многодетных семей ,получающих пенсии и пособия по инвалидности менее 9500 рублей ,предпринимателей ,которые сводят концы с концами и официально имеют минимальную зарплату . На сколько у нас повышаются тарифы , цены на продукты и услуги ? Наверное больше чем уровень инфляции ! Так почему прожиточный минимум не повышается на реальную инфляцию ,а торговые сети не получают нагоняй от губернатора ? Геноцид экономическим путём более эффективен , чем военным и силовым , статистика убыли населения доказывает что Гитлер ангел , по сравнению с нашими экономистами , руководителями ,чиновниками .
Комментариев: 2 835
#16 Володя 24 января 2016 02:12 |
Тра-та-та, Иван Сеничев работал за скромные 150 тыс. в месяц. Какие 300?
Комментариев: 0
#15 Тра-та-та 24 января 2016 01:28 |
"По поручению губернатора. Минсельхоз начинает еженедельный мониторинг цен на продукты": - и что? Губер считает, что люди вообще потеряли связь с реальностью? К чему эти тупые вбросы (забросы, заебосы)? Что вы можете отмониторить, уроды? Какие нахер продукты!? То, что мы едим - для вас - отбросы. Знаем не по наслышке. Вы ТВАРИ за 300 тыс. руб. в месяц "работать" не хотите - западдло!!! Близится ваш конец! Пощады не будет! Будет страшно и больно!