Расширенный поиск
Лента новостей
7 декабря
 23:32   Помолвочное кольцо с бриллиантом: к вопросу выбора
 23:00   По поручению президента. Пенсионерам пообещали компенсировать рост цен Комментарий 2
 16:06   Большие соревнования – уже в выходные! В Магнитогорск начинают прибывать участники Кубка мира по сноуборду Комментарий 1
 14:20   Помогли легализоваться 149 гастарбайтерам. В Магнитогорске будут судить организаторов незаконной миграции Комментарий 1
 10:15   Водитель «Рено» не справился с управлением. Пассажира иномарки, влетевшей в столб, увезли в реанимацию Комментарий 7
 9:47   Два контракта общей стоимостью более 340 млн рублей. Власти Магнитогорска объявили торги по выбору дорожного подрядчика Комментарий 3
 7:48   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 7:00   К Новому году РСХБ выпускает кредитную карту с беспроцентным периодом 115 дней для своих клиентов в Челябинской и Курганской областях
6 декабря
 18:15   «Источники финансирования – это не главное». Глава Магнитогорска оценил ремонт во Дворце спорта «Динамо» Комментарий 13
 17:40   Сыграют на Кубке Первого канала. Сразу три игрока «Металлурга» вызваны в сборную России
 17:12   Вернуть любимую пытался угрозами и кулаками. В Магнитогорске в ссоре бывших сожителей будет разбираться участковый Комментарий 3
 14:44   Медленное снижение заболеваемости. На Южном Урале за сутки выявили 637 новых случаев COVID-19 Комментарий 3
 13:49   Работают в круглосуточном режиме. Магнитогорск от снега очищают более 50 единиц техники Комментарий 4
 12:58   Всего 385 нарушителей за выходные. В Магнитогорске 16 водителей сели пьяными за руль Комментарий 5

Картошка пока держится. В Челябинской области подорожало куриное мясо

продуктыРегион. Челябинское управление Федеральной антимонопольной службы опубликовало результаты мониторинга оптово-отпускных цен производителей продовольственных товаров.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Выяснилось, что сразу две региональные птицефабрики пересмотрели свои цены. Так, у ООО «Чебаркульская птица» подорожали тушки цыпленка бройлера: замороженного - на 3,32%, до 125,5 рубля за килограмм; оххлажденного - на 4,13%, до 126 рублей за килограмм. Замороженный цыпленок у ООО ТД «Здоровая ферма» подорожал на рубль за килограмм - до 97 рублей.

Примечательно, что отпускные цены на молоко, говядину, свинину, капусту и картофель в регионе не увеличились. Однако у ООО Агрофирма «Ильинка» заметно подорожал только лук: аж на 13,2% - до 18,1 рубля за килограмм.

Отметим, что в мониторинге не учтены торговые надбавки сетей. 


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (24)

#24 куроеб 24 февраля 2016 23:23 |
Цитата: куроед
ситновских кур ешьте сами, на здоровье, как говорится. Жуткий непонятный запах, накачаны непонятной жидкостью.


Зря ты так. Хорошие куры!
Комментариев: 0
#23 куроед 24 февраля 2016 22:15 |
баушка, ситновских кур ешьте сами, на здоровье, как говорится. Жуткий непонятный запах, накачаны непонятной жидкостью.
Комментариев: 0
#22 ДУЛИН 24 февраля 2016 18:14 |
Цитата: СОЮЗ
Отработанный... НЕОЖИДАННО?
НЕТ! ПРИХОДИ, ЕЩЁ ...
Комментариев: 0
#21 СОЮЗ 24 февраля 2016 16:32 |
Цитата: kattok
Жрать было не чего, вместо зарплаты выдавали консервы, обувь, куртки...

Отработанный сценарий! Всё это было сделано искусственно! Точно также свергали хрущёва, когда неожиданно пропал хлеб и возникли хлебные очереди. А когда скинули лысого, всё появилось как из под земли - НЕОЖИДАННО?
Цитата: kattok
Сейчас в каждой семье машина, у детей квартиры ( пусть и в кредит ), прилавки ломятся от продуктов и промтоваров...

Не пусть в кредит - А В КРЕДИТ!!! Вся страна в кредитно-долговой яме! Прилавки ломятся от продукции-химии, например, колбасу-которые даже кошки не едят! И цены бешеные! Ты езжай в Европу, или на Запад и посмотри, как там живут люди! Именно живут, а не существуют, как в рашке!!! И это при том, что у них нет таких баснословных природных ресурсов, как в россиянии! И долларовые миллиардеры не появляются каждый год, как в рашке!!!
Комментариев: 7 679
#20 Петро 24 февраля 2016 15:43 |
Цитата: нло
подчеркнул Порошенко.

Путин, ну будь другом, введи уже войска!!
Комментариев: 0
#19 нло 24 февраля 2016 15:02 |
"Перспектива возобновления полномасштабных боевых действий на востоке в связи с систематическим нарушением агрессором, Российской Федерацией, своих обязательств, взятых в Минске, четко просматривается на наших радарах", - подчеркнул Порошенко.
Комментариев: 0
#18 Андрей-рамблер 24 февраля 2016 14:10 |
Прилавки у них ломятся. А взять нечего и не на что. Что же у вас цены такие, а прилавки ломятся. Это всё суррогаты, и не полезные продукты. А если уж что-то очень хорошее, будет стоить запредельно дорого. Иногда думаешь, лучше просто крупы съесть, это более полезно. Хотя бывает эту гречку не промоешь после 9 раза и при варке вода подозрительно тёмная, за то цена впечатляет. И за качеством никто не следит. Вас кошмарить надо и днём и ночью, а то вы вообще оборзеете.
Комментариев: 0
#17 shayba 24 февраля 2016 13:46 |
Цитата: kattok
у детей квартиры
У твоих детей?
Цитата: kattok
прилавки ломятся от продуктов
Продуктами это можно назвать с большой натяжкой. Даже оф.власти признают наличие фальсификата и некачественных товаров в больших количествах.
Комментариев: 0
#16 не надо выдумывать 24 февраля 2016 07:07 |
Цитата: kattok
18 написал: kattok Сегодня, 06:12 Ты видимо не жил в конце 90-... или сосал сиську у мамки. Жрать было не чего, вместо зарплаты выдавали консервы, обувь, куртки... Сейчас в каждой семье машина, у детей квартиры ( пусть и в кредит ), прилавки ломятся

сделайте как в Германии, и больше ничего
Комментариев: 0
#15 kattok 24 февраля 2016 06:12 |
курмур симка,Ты видимо не жил в конце 90-... или сосал сиську у мамки. Жрать было не чего, вместо зарплаты выдавали консервы, обувь, куртки... Сейчас в каждой семье машина, у детей квартиры ( пусть и в кредит ), прилавки ломятся от продуктов и промтоваров... Учитесь правильно расходовать и жить по средствам, а не хапать, а затем ныть, что не на что жить. Посмотрите сколько машин стоит у проходных ММК и возле так называемых Академий... хозяева совсем пацаны, а платят за авто родители. Мы сами воспитываем не способных нытиков.
Комментариев: 506
#14 Субарктический 23 февраля 2016 21:28 |
Пиндосовогейропские экономисты выявили уникальную закономерность:
Каждый следующий выявленный враг России увеличивает цену кур, в среднем, на 3 - 4 %.
... это они суки накаркали увеличение цены на продукты в нашей области - только ОНИ и виноваты!!!
Комментариев: 0
#13 откуда знаешь 23 февраля 2016 19:36 |
Цитата: Н
Кстати сам журавский своих кур не ест.
Это он тебе сказал?
Комментариев: 0
#12 дануих 23 февраля 2016 18:05 |
Цитата: alekc
оххлажденного эт как?

Ох!хренительно хладный, наверное. Со спец накачкой. Для увеличения массы lol
и чтоб не чуять антибиотиков и проч.