Ваш регион

+7°

днем +12°

вечером +9°

USD

92.51

EUR

98.91

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

24 апреля

К нам даже гости из Украины приехали. На ММК прошел международный этап конференции молодых работников

Магнитогорск. В нем приняли участие 115 молодых исследователей — работников предприятий Группы ММК и представители металлургических предприятий и учреждений городов России, Украины, Беларуси.

4665 просмотров 2
К нам даже гости из Украины приехали. На ММК прошел международный этап конференции молодых работников

В минувшую пятницу участники представили свои научные работы в 13 секциях, соответствующих тематике докладов, – аглодоменной, металлургической, коксохимической, энергетической и других. Вечером, в корпоративном центре подготовки кадров «Персонал» состоялось торжественное подведение итогов и награждение победителей конференции.

Хозяева – представители ОАО «ММК», предприятий, входящих в Группу, - принимали поздравления чаще гостей. Кроме призовых мест в секциях были награждены победители в номинациях «Экономический эффект», «Оригинальность разработки» и «Лучшая исследовательская работа».

За разработку актуальных технических тем дипломами и памятными подарками отмечены, в частности, работы Маргариты Крячковой (ОАО «ММК», первое место в секции транспорта и логистики), Кирилла Рубанова (ОАО «ММК», первое место в аглодоменной секции), Евгения Гаврилова (ОАО «ММК», второе место в коксохимической секции), Дмитрия Овчинникова (ОАО «ММК-МЕТИЗ», второе место в метизной секции), Николая Корнева (ОАО «ММК», третье место в производственно-аналитической секции), Павла Носкова (ОАО «ММК», третье место в секции охраны труда, промышленной безопасности и экологии) и многих других. Руководителям обществ Группы ОАО «ММК» за подготовку и участие молодых специалистов в МНТК объявлена благодарность.

Гости Магнитки также посетили цехи металлургического комбината, побывали с экскурсией в ГЛЦ «Металлург-Магнитогорск».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка