Ваш регион

+8°

утром +19°

днем +27°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Стабильное развитие. Медведев заявил, что Россия сможет сама себя прокормить

Москва.Премьер-министр РФ, лидер «Единой России» Дмитрий Медведев заявил, что Россия смогла развить сельское хозяйство до такого уровня, что может сама себя прокормить.

5878 просмотров 44
Стабильное развитие. Медведев заявил, что Россия сможет сама себя прокормить

Говоря о предвыборной программе партии власти, Медведев отметил, что «Единая Россия» идёт на выборы с пониманием ответственности перед избирателями, с предложением продолжить стабильное развитие РФ.

«Вот именно это – стабильное развитие – и есть квинтэссенция нашей предвыборной программы. Я вам скажу всё-таки, что мы предлагаем. Мы готовы продолжать важнейшие социальные программы, включая материнский капитал, выплачивать пособия, заниматься совершенствованием пенсионной системы. Всё это вошло в программу «Единой России». Туда же вошли наши предложения по совершенствованию экономики, развитию сельского хозяйства», — сказал Медведев в интервью в программе «Вести в субботу» с Сергеем Брилевым.

«Я не буду долго говорить о том, что обсуждалось на съезде, но упомяну лишь один пример. Взять наше сельское хозяйство. Мы смогли развить сельское хозяйство до такого уровня, что мы сами себя кормим. И не только кормим, но мы ещё и поставляем зерно и целый ряд других продуктов на экспорт. Почему я об этом говорю – наверное, не все это помнят и знают, но Советский Союз зерно закупал в огромных количествах. Нам иногда наши политические оппоненты говорят: вот какое было сельское хозяйство в советский период! Да какое было сельское хозяйство?! Еды не было», — заявил премьер.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка