Ваш регион

ночью 0°

утром -2°

USD

92.26

EUR

99.71

Четверг

28 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

28 марта

Новости / Экономика12 августа 2008

На ММК поработали аудиторы

Орган по сертификации TUV NORD CERT по результатам аудита подтвердил соответствие продукции Магнитогорского металлургического комбината.

8047 просмотров
На ММК поработали аудиторы
На ММК поработали аудиторы Орган по сертификации TUV NORD CERT по результатам аудита подтвердил соответствие продукции Магнитогорского металлургического комбината.
Как сообщили в пресс-службе предприятия, в область проверки входили: нормативная, техническая и технологическая документация, производственный процесс и оборудование, качество продукции, метрологическое обеспечение, хранение, упаковка, маркировка и транспортирование продукции, управление несоответствующей продукцией, компетентность персонала.
Экспертам TUV NORD CERT дали возможность испытать образцы продукции ММК в независимой лаборатории. По результатам испытаний получен официальный положительный ответ.
Наличие сертификатов на продукцию, а также подтверждение соответствия в результате аудитов подтверждает конкурентоспособность ММК на мировом рынке и повышает инвестиционную привлекательность компании.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка