Ваш регион

+4°

днем +12°

вечером +7°

USD

93.29

EUR

99.56

Среда

24 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

24 апреля

23 апреля

В контакте! Крупный бизнес Магнитки назначил встречу коллегам-бизнесменам

Магнитогорск. Коммерческий директор ПАО «ММК» Сергей Ненашев пригласил к диалогу представителей магнитогорского бизнес-сообщества.

6047 просмотров 4
В контакте! Крупный бизнес Магнитки назначил встречу коллегам-бизнесменам

Встреча состоится в ближайший четверг, 15 июня в 14.00 в конференц-зале Центральной лаборатории комбината по адресу: ул. Кирова, 91.

В распространенном объявлении указано, что на встречу с руководителем коммерческого направления градообразующего предприятия могут прийти все заинтересованные лица, кто относится к категориям поставщиков материально-технических и энергетических ресурсов, исполнителей работ или поставщиков услуг.

Не исключено, что к открытому диалогу с предпринимателями руководителей ПАО «ММК» привело желание развенчать мифы о недоступности комбинатовских тендеров. Не секрет, что производители и поставщики тех или иных товаров и услуг порой даже не заявляют о своих возможностях, предполагая, что сотрудничество с металлургическим гигантом возможно только «по блату». В итоге из-за подобных предубеждений не только лишаются возможной выгоды местные бизнесмены, но и несет убытки металлургический комбинат.

Пообщаться лицом к лицу с потенциальными партнерами, заинтересованными в сотрудничестве, решил коммерческий директор предприятия Сергей Александрович Ненашев. Встреча состоится в ближайший четверг и предполагает свободный и живой разговор на тему взаимовыгодного сотрудничества.

Получить дополнительную информацию, а также предварительно обозначить вопросы для обсуждения можно через центр информационной поддержки клиентов ПАО «ММК» по телефонам: +7 (3519) 24 23 88, 8 800 775 00 05 либо по электронной почте: infommk@mmk.ru.

Начало регистрации участников встречи в 13.30. Пропускной режим будет осуществляться по документам, удостоверяющим личность.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка