Расширенный поиск
Лента новостей
3 августа
2 августа
 17:45   Акция «Счастливые покупки с картами Visa» от Кредит Урал Банка!
 17:32   В Магнитогорске будут судить жителя Приморья. Он умудрился «кинуть» 16 микрофинансовых организаций Комментарий 8
 16:48   «МегаФон» предложил абонентам бесплатную годовую подписку на Apple Music
 16:26   Обзванивают школы, привлекли водолазов. Магнитогорцев встревожили оставленные на берегу озера детские вещи Комментарий 6
 12:09   У водителя легковушки сложный перелом. Маршрутчик устроил ДТП на перекрёстке Ленина – Завенягина Комментарий 3
 11:46   Борьба с Роскомнадзором продолжилась в Челябинске. Магнитогорский правозащитник отстоял свою газету Комментарий 7
 9:19   Дом на берегу моря, шикарные виды и чистейший воздух – это реальность для магнитогорцев
1 августа
 21:54   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 21:03   «Всегда боялась этого дерева!» Старый тополь рухнул, разбив окна в многоквартирном доме на проспекте Карла Маркса Комментарий 6
 20:05   Выездные прививочные бригады работают! Медиков уже прививают на рабочих местах Комментарий 22
 16:58   Храм, который построили «всем миром». В церкви на улице Суворова начались регулярные богослужения Комментарий 7
 13:58   «Эпоха надёжности и высоких скоростей». Магнитогорские железнодорожники принимают поздравления Комментарий 2

Акции ОАО «ММК» на РТС резко пошли в гору

altБиржа РТС сегодня приостановила торговлю акциями ОАО «ММК», так как цена на них стала расти более, чем на 15 процентов.
Поделиться
Поделиться
Telegram
РТС приостановила торги акциями Магнитогорского металлургического комбината с 16 часов по московскому времени. Как сообщает информационно-аналитическая служба биржи, это произошло из-за роста текущей цены бумаг более чем на 15 процентов к уровню прошлого дня. На момент остановки торгов отмечена цена за одну акцию - 8,49905 рубля за штуку. Акции ММК выросли в РТС на 15,95%.

Кто скупает акции ММК?


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (22)

#22 металлург 24 октября 2011 14:09 |
Сталевару
от слуг народных в АГ,очень они обеспокоины этим....
,

Ну это кому где, как говорится...слухами земля полница :) И только они?
Комментариев: 0
#21 Сталевару 23 октября 2011 23:09 |
Да совсем не от бабок в трамвае,от слуг народных в АГ,очень они обеспокоины этим....
Комментариев: 0
#20 сталевар 23 октября 2011 21:32 |
Цитата: КПРФ
Ну кто у нас самый главный Вовчик в РФ...?А Витя продал свой пакет....

Цитата: Житель Рф
Тоже слышал про это!!!!


ага вчера на работу ехал тоже слышал, бабки в трамвае расказывали...быстро однако разнеслось
Комментариев: 0
#19 Житель Рф 23 октября 2011 21:20 |
Цитата: КПРФ
Цитата: имхо
#17 написал: имхо Сегодня, 19:06 | ICQ: -- |


На РТС скупают акции обычные спекулянты. Free float ММК слишком маленький, чтобы заинтересовать серьёзного инвестора.
КПРФ, какой "вовчик", какого "собственника"? Почему 40% а не все 80%, "контролируемых" "Рашниковым" через "оффшоры"?


Ну кто у нас самый главный Вовчик в РФ...?А Витя продал свой пакет....


Тоже слышал про это!!!!
Комментариев: 0
#18 КПРФ 23 октября 2011 19:41 |
Цитата: имхо
#17 написал: имхо Сегодня, 19:06 | ICQ: -- |


На РТС скупают акции обычные спекулянты. Free float ММК слишком маленький, чтобы заинтересовать серьёзного инвестора.
КПРФ, какой "вовчик", какого "собственника"? Почему 40% а не все 80%, "контролируемых" "Рашниковым" через "оффшоры"?


Ну кто у нас самый главный Вовчик в РФ...?А Витя продал свой пакет....
Комментариев: 0
#17 имхо 23 октября 2011 19:06 |
На РТС скупают акции обычные спекулянты. Free float ММК слишком маленький, чтобы заинтересовать серьёзного инвестора.
КПРФ, какой "вовчик", какого "собственника"? Почему 40% а не все 80%, "контролируемых" "Рашниковым" через "оффшоры"?
Комментариев: 0
#16 КПРФ 23 октября 2011 18:48 |
Вовчик прикупил себе 40% это точно известно,скоро ,приблизительно через недельку узнаем собственника,а Витёк в Испанию намылился,продал он ММК на корню....,и доченьки его тут тоже сейчас стараются....)))
Комментариев: 0
#15 Зариф 23 октября 2011 16:58 |
Продам акции ОАО ММК пишите в личку.Именные привилегированные типа А.
Комментариев: 0
#14 Danila 7 ноября 2008 14:21 |
Думаю,что Рашников скупает покуда их другой человек не скупил по низкой цене.
Комментариев: 0
#13 Мизантроп 7 ноября 2008 09:29 |
В понедельник в Магнитку приезжает Председатель правительства вместе с Сечиным. К чему бы это?
Комментариев: 0
#12 4es 6 ноября 2008 18:33 |
слух что 50% акций ММК выкупило государство...
Комментариев: 0
#11 Кадавр 6 ноября 2008 16:24 |
Насчет правды- вы погорячились... winked
Комментариев: 0
#10 Verstov 6 ноября 2008 15:51 |
Спасибо, коллеги!!! Как бы вы не относились ко мне и моим новостям, я благодарен вам уже за то, что при помощи таких вот "высасываний" есть возможность хоть в комментах правду и различные точки зрения узнать. Заходите еще!!! ;)))